0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Jamo C 605 dark apple

<a href='/product/46889.htm' >Акустическая система Jamo C 605 dark apple</a>
Мягкий и в то же время шустрый, отлично структурированный бас, телесная, ясная, очень выразительная середина, пушистый и детальный верх. Они ровно, комфортно и приятно отыгрывают практически любой материал - от классики до Rammstein. Причем звучание очень насыщенное и нет желания постоянно прибавлять громкость. Резюме: прекрасные АС для реальных условий прослушивания в типичных российских квартирах.

1. Эти АС вряд ли понравятся любителям "американского" звука, низкочастотных "ударов в грудь" и бешеного драйва. Для таких меломанов инструментальная точность - недостаток.2. Детальность на ВЧ беспощадна по отношения к слабо записанным CD. Нужно использовать маскирующую цифровую "грязь" передискретизацию средствами ЦАПа либо отдавать предпочтения лослесс-форматам.3. Дизайн и отделка сравнительно скромные (по сравнению с теми же Jamo S606) - каждая копейка вложена по прямому назначению - в звук.

Подключен к ресиверу Onkyo NR 1007. Источник - PS3 с включенной передискретизацией до 176 KHz и SuperBitmapping (mode 2). Режим прослушивания Pure Audio. Впервые не понадобилась эквализация.
Jamo C 605, на мой слух, компактные напольные мониторы. Прозрачная, выраженная середина; детальный, яркий, мягкий верх. Глубокий, объемный, фоновый низ. Инструментальная музыка, вокал - их конёк, хорошо играют любой жанр.
Способны на многое. Но у меня оказались невероятно капризны в установке, то есть, акустике помещения. Поясню, сдвиг на полсантиметра меняет звук кардинально. Поэтому, помещение должно быть от 20м кв, или достаточно заглушено.
КАК БУДУТ СЕБЯ ВЕСТИ С РЕС.PIONEER VSX-422K?КТО СЛУШАЛ,ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!
Купил не давно здесь. Прогрел недели за две, мне очень нравиться эта акустика, супер. Звук теплый, мягки, детальный. Слушаю с усилителем Марантц 6005, акустический кабель, супра линк 2*4, комната 18кв. Пулт.ру хороший магазин, все быстро и без проблем привезли. Спасибо!!! :D
Цитата
Гость пишет:
Купил не давно здесь. Прогрел недели за две, мне очень нравиться эта акустика, супер. Звук теплый, мягки, детальный. Слушаю с усилителем Марантц 6005, акустический кабель, супра линк 2*4, комната 18кв. Пулт.ру хороший магазин, все быстро и без проблем привезли. Спасибо!!!
Добрый день.
Спасибо Вам, за теплые слова. Ждем Вас и Ваших друзей в нашем магазине.
За такие деньги неадекватно качественный звук. Mp3 слушать не хочется, только качественно записанные cd. Использую с рессивером Onkyo 800 серии. Глубокое мягкое прозрачное звучание. Тембра не трогаю вообще, все сбалансированно и гармонично. Комната 18 метров.
Перед покупкой слушал много акустики, за такие деньги все звучало посредственно. JAMO взял последние без прослушки со скептическим настроем, послушал только дома, и был сильно изумлен первым звучанием без настройки. После калибровки испытал экстаз от звука. Прошел почти год, а я каждый раз, как в первый раз наслаждаюсь звуком и вам того же желаю!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!