0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Monitor Audio Silver RX-1 Piano Black

<a href='/product/46552.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RX-1 Piano Black</a>
Классный звук, элегантный внешний вид
Играют на фронтах в сочетании с ресивером Cambridge Audio Azur 540r, cd плеером Cambridge Audio Azur 640c и сабвуфером energy esw-10b (используются больше года) радости нет придела ))))
Тяжелый вес, красивый вид, собраны достаточно аккуратно, звук красивый, особенно рок, метал, энигматика, транс.
Могу сказать лишь субъективные. В моей комнате 3*3 звучат гулковато. И с проводами из германии мало теплоты. В общем нужно утеплить стеночки и поменять провода:) А так все прекрасно, слушал у друга в комнате побольше, супер, очень понравилось смотреть кино, трансформеры в блюрее зашли зачетно!!
Все же колонки больше подходят для музыки не типа рэпа, обратите на это внимание:) а так все гуд!
яркость<br>контраст<br>насыщенные богатые цвета <br>интерполяция кадров<br>высокая четкость изображения<br>настройки "из коробки" не требуют калибровки<br>мой "американец" идеально показывает 29.97 и 23,976 fps<br>игровой режим отлично
низкая цена, встроенная цифровая приставка,шумоподаление
аккуратный, немного необычный вид, удобно сидят в ушах, Г образный джек
яркость<br>контраст<br>насыщенные богатые цвета <br>интерполяция кадров<br>высокая четкость изображения<br>настройки "из коробки" не требуют калибровки<br>мой "американец" идеально показывает 29.97 и 23,976 fps<br>игровой режим отлично
Внешний вид, интеграция с гаджетами, неплохой звук
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!