0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Комплект акустики Jamo S 608 HCS 3 Dark Apple

<a href='/product/45505.htm' >Комплект акустики Jamo S 608 HCS 3 Dark Apple</a>
Купил эту акустику в паре с ресивером Pioneer vsx 919 ah-k. Изначально хотел Onkyo 507. Послушал в медиамаркете и тот и другой вместе с Jamo S 608, меня отговаривали их брать, по причине несовместимости с этим ресивером и уговаривали брать Magnat Monitor Supreme 8125. Звучание у этих колонок похожее с этим ресивером, но вокал более ярко выраженный мне показался у Jamo, у Магнат чуть более глубокие басы, но при этом звучат они глухо (опять же, в магазине не получить истинного звучания, пока дома не подключишь).

Звук у акустики очень ровный, мягкий. Внешнее исполнение на 5+!

Для подключения акустики использовал кабель Nordost Wirewizard Spellbinder (сказали, что лучше Supra тем, что дает более естественное звучание, слова не мои, поэтому отвечать не могу за них) Могу только сказать, что кабель в каждой из двух проводов кабеля по ОДНОЙ медной жиле, что усложняет обращение с ним (очень жесткий), но выглядит он основательно. Звучание потрясающее. Бананы использовал Monster cablе.
Взял комплект в июле этого года.После S-50(светлая им память), басов показалось, что совсем нету. Развернул колонки басовиками в разные стороны, стало веселее. Кто любит "мясо", то проходите мимо. Для кино супер, для музыки-джаз, классика, арт рок и прочее нормально.
Любителям трэша и хэви нужно искать что то другое.
Работают в паре с "Harmond Kardon" AVR -156.
За свои деньги достойный вариант. Менять не собираюсь.
Шикарный звук, особенно после прогрева(часов 100)
Для озвучивания кинофильмов одна из лучших акустических систем.  Даже на минимальной громкости слышны все нюансы. Недавно был приобретен сабвуфер JAMO Sub 360. После непродолжительной настройки акустика раскрыла все свои до селе затаенные достоинства.
Хорошая динамика, богатый вид, грамотная упаковка и комплектация.
Суперский дизайн, что и говорить, а это крайне важно для таких здоровых "шкафов". Играют на все свои деньги. Позволяют подключение по би-ампу, для получения еще более качественного звука. В комплекте шипы и подставки под них (чтоб не портить напольное покрытие).
Отменный внешний вид. Солидный вес. Узкие (хорошо для установок по бокам комнаты - не у всех есть возможность поставить строго во вронт по бокам экрана). Очень приятный звук с отличным разделением по всем диапазонам частот: есть и бас и середина и высокие, всего хватает, и ничто не "залазит" друг на друга. Два варианта цветового оформления.
Всем привет. Пользуюсь этими колонками уже 2 года, всё время казалось ,что басов маловато, решил твикнуть, поменял электорлиты в кроссовере на полипропилен Джетсены, такие же по номиналу, но по вольтажу раза в 2-3 выше, особой прибавки это не дало, потом поменял во внутренней проводке провод от кроссовера до басового динамика на 3мм медный и басовый отсек внутри колонок покрыл слоем каучуковой мастики, басса стало хоть отбавляй. Слушаю Металлику и не жужу. Колонки саперские.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!