0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система B&W CM1 gloss black

<a href='/product/40479.htm' >Акустическая система B&W CM1 gloss black                                                                                     </a>
Превосходные колонки, несмотря на скромные габариты, передача низких частот на высоте, верхние и средние вообще не обсуждаются, именно с этими колонками начинаешь понимать, что на звучание аудиосистемы влияют не только усилитель и проигрыватель, но и не в последнюю очередь межблочные и акустические кабели. Слышно абсолютно все, старые давно известные записи обрастают массой ранее не слышимых детелей. Прекрасные исполнители!
<strong>Достоинства:</strong><br> Вещь!<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br> Вместо шипов прилагаются латексные штучки по типу стопперов для фасадов кухонного гарнитура :)<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Подключал в различные системы, этот отзыв пишу, слушая в составе: <br>
IPod 4 <br>
WireWorld Soltice 6 <br>
Arcam Alpha 5 plus (made in UK) <br>
WdH ClearWater с коннекторами WireWorld <br>
Собственно CM1<br>
Сравнивая с KEF iQ5 из 90-х, в т.ч. с винилом в качестве источника, Musical Fidelity a100, старыми медными монстркейблами и т.д.:<br>
1. Очень ГРОМКИЕ. Правда требуют определенного минимума громкости (маловата чувствительность), до 1/5 мощности 50-ваттного усилителя играют совершенно невнятно. Но уже с 1/4 - происходит чудо. Звук, картина, детализация и пр. - даже не ожидал такого уровня. Выше - наверное, соседи могут постучать в дверь. Заявлена мощность до 100Вт - если не порвутся, соседи уже точно постучат (в батарею, дверь, милицию...). <br>
2. В силу п.1 не уверен, что подойдут в качестве тыловых для хоумсинема. <br>
3. Звук ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - Хай-Энд. <br>
4. Очень красивые (по случаю мне достались в рояльном лаке, хотя импонировало исполнение "rosenut"). <br>
5. Предусмотрено Bi-wiring и, видимо, Bi-amping. Я не использую, поэтому добавить ничего существенного в этом аспекте не могу. <br>
6. Мне показалось, предпочитают электронную музыку (Зодиак звучит лучше Мэлоди Гардо). Вообще, иногда кажется, что басов - даже перебор (т.е. руки могут потянуться к темброблоку, которого может и не оказаться...)<br>
Ну и малышки!Басов выдают намного больше чем мои бывшие напольники Acoustic Energy Evo Three!Да и вообще звучание высший класс!У меня работают в паре с Rotel RA-12 и акустическими кабелями Supra Sky 4mm!Вообщем одни восторги)
Потрясающий интегральник!<br>Взял к нему внешний фонокорректор NAD pp3i.<br>Качает любую акустику на ура!<br>Мне думается что он даже Cerwin-Vega XLS215 раскачает запросто)<br>Настоящий "качок" среди интегральников NAD.<br>У меня акустика на 150 ватт. Дальше половины громкости включать боюсь. Ощущение что стёкла в окнах вынесет вместе с рамой. При всем при этом звук продолжает оставаться таким же сбалансированным и чётким как и при тихом проигрывании.<br>Множество различных входов и выходов.<br>К нему можно подключить ВСЁ, от проигрывателя винила, до айфона! <br>Есть возможность подключиться отдельно к предусилителю.<br>Звук очень радует!<br>Чёткий, красивый бас.<br>Выразительная середина и хорошие верха.<br>Подходит практически для любой музыки.<br>Даже при воспроизведении через него мр3, звук такой чёткий и сбалансированный что создается ощущение что слушаешь хороший CD.<br>Слушаю в основном музыку с винила и с компа через усилок.<br>Звук с вертушки винила получается удивительно бархатистым и мягким. Где то читал что звучание чем то напоминает ламповые усилители - в чем то это так и есть.<br>При проигрывании металла и хард рока все соло чёткие, яркие, как-будто кто то играет на гитаре в комнате)) Барабанная установка и бас гитара звучат потрясающе реалистично.<br>Пульт который идет в комплекте очень удобен.<br>К тому же этим пультом в дальнейшем можно управлять и CD проигрывателем NAD и тюнером и Бог знает чем ещё))<br>Качество сборки на высоте! Видно что канадцы <br>вложили в него душу!<br>Считаю, что за такие деньги это просто подарок!
Компактные размеры, возможность настенного крепления, хорошее звучание, широкие возможности. Приятное глазу дизайнерское решение. Достаточный, как мне кажется, запас громкости для помещений до 12-15 кв.м.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!