0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Elac BS 243 High Gloss White

<a href='/product/40385.htm' >Акустическая система Elac BS 243 High Gloss White</a>
Очень положительные эмоции, настоящий звук
Крайне высокое соотношение цены и качества, подобный звук стоит как минимум вдвое дороже
Немецкое качество во всем смысле этого слова, внешний вид так же безупречен как и функциональность.
Лучшее решение для небольшой комнаты, и звук который будет радовать многие годы
в качестве усилителя выбирайте аркам а18, а28
либо что-то более дорогое
Размер, качество звука, простота - воткнул и играет, вдобавок заряжает.
Большой дисплей: не нужно включать телевизор, чтобы пользоваться меню даже при работе в режиме DLNA-плеера и интернет радио<br>Доступ к настройке аппарата во время воспроизведения: можно поиграть настройками динамиков и т.п., слушая результат немедленно<br>4 кнопки быстрого переключения входов с памятью DSP настроек: каждой кнопке можно назначить свой вход видео/аудио и режим DSP
Звук мне понравился, чистый; считаю, чтовсе частоты наушники воспроизводят адекватно(наилучшим образом).Хорошая эргономика, лёгкие - сидят как будто их нет. При долгом прослушивании не давит. Можно пользоваться портативным плеером (32 Ом). Громкие звуки из вне возможно услышать; это хорошо в случае опасности или кто-то вас зовёт...)... и ещё можно прилечь на подушку и слушать... никакие "рога" не мешают.
Безупречно чистый и мягкий звук во всём диапазоне + полное отсутствие шумов. При прослушивании классики с CD отчётливо слышен каждый инструмент и сразу начинаешь понимать разницу CD и МР3. Неплохая дальнобойность, высокое качество материалов. Аккумуляторов при 1Ач ёмкости хватает почти на неделю. Довольно долго работают и от батареек.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!