0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Magnat Monitor Supreme 100 black

<a href='/product/40127.htm' >Акустическая система Magnat Monitor Supreme 100 black</a>
Достоинства: Басовитые калонки с яркими верхами, доступная цена!Отличный вариант для домашнего кинотеатра.По сравнению с ДК(в одной коробке) разница в качестве звука- внушительная!

Недостатки: Советую не накручивать высоких частот сверх нормы. И обязательно сделать настройки в ресивере(тип колонок-полочные) иначе попалите немцев!Проверил на своём опыте!

Комментарий: Использую их в составе 5.1 (четыре колонки- Supreme 100,и центр- Supreme Center 250). Саб- JBL Northridge E 150P.Всё это раскачивает мой старенький ресивер Yamaha RX-V459 Так что магнаты гоняю только в ДК.И поверьте отыгрывают на все 100 %. Для музыки от интегрального усилка использую напольники JBL,а на 5.1 сам сэкономил и дешевле и качественнее не смог подобрать!!!
Есть бас. Обычно за эту цену у аналогов его нет. Есть гнезда для крепления на стену - не пришлось устанавливать полки. Меня вполне устроили. Брал для кухни, себя оправдали. Я доволен.
Не смотря на низкую цену, в данной акустике установлен кроссовер 2-ого порядка и на НЧ головку и на ВЧ. Помимо этого в колонке есть демпфирующий материал, что лично меня удивило. Думал что она пустая.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!