0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Magnat Monitor Supreme 800 black

<a href='/product/40089.htm' >Акустическая система Magnat Monitor Supreme 800 black</a>
Купил эти колонки из-за цены: большая скидка по случаю - 6300 за новую пару. Впечатление хорошее. Действительно, хорошие низы, хотя и с небольшими пиками (может, близко от стенки стоят). Некоторый завал средне-высоких частот (высокие в норме), хотя мне даже нравится - нет звона, от которого устаешь. Колонки я подключил к центру Sony GT-222 (2x110w при 1,0%, 3xCD, FM, USB, AUX, Tape, 3-x полос.экв, подъем НЧ, SRS). Все в одном корпусе, один пульт, очень удобно и звук на твердую четверку. Дополнительный плюс - небольшие размеры и вес колонок (14кг штука).
Купил данную акустику. Долго выбирал, в итоге остановился на двух: MAGNAT и Jamo S426. Окончательный выбор помог сделать тест в журнале Салон AV. У MAGNAT оказалась более ровная АЧХ в области НЧ и более хорошие отзывы экспертов. Когда купил и послушал, был удовлетворен на все 100. Звук отличный на всех жанрах и во всех диапазонах частот.
+ Добротное звучание.<br>+ Хороший и достаточно универсальный дизайн.<br>+ Bi-Amping на фронтах.<br>+ Мягкие ножки на фронтах.<br>Месяц спустя:<br>+ Поменял кабель со старого советского на кабель из композитной меди сече
+ Добротное звучание.<br>+ Хороший и достаточно универсальный дизайн.<br>+ Bi-Amping на фронтах.<br>+ Мягкие ножки на фронтах.<br>Месяц спустя:<br>+ Поменял кабель со старого советского на кабель из композитной меди сече
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!