0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Velodyne CHT-8Q black

<a href='/product/39657.htm' >Акустическая система Velodyne CHT-8Q blk</a>
Удачно вписался в стерео бас отличный кому не хватает низов в стерео советую дополнить сабом уровня Velodyne CHT-8Q
Отлично компенсировал недостаток басов для Focal-JMlab Chorus 806 V, правда пришлось выкрутить кроссовер почти на минимум. Для помещения 12-14 кв.м его мощности хватит "за глаза". Отдельное большое человеческое спасибо за пульт ДУ, особенно это оценят те, кто будет использовать Velodyne CHT-8Q не только для прослушивания музыки, но и для просмотра фильмов, компьютерных игр и т.д. Автонастройка иногда "промахивается" (видимо это сильно зависит особенностей помещения), но в целом работает на твердую четверку. Мне удалось настроить этот сабвуфер с третьего раза. Из четырех предлагаемых режимов, наиболее востребовательным, я думаю, будет "Jazz Classical", остальные не сильно отличаются друг от друга. Да, и если кого смущает синий цвет встроенного дисплея, то его можно полностью отключить с пульта. Вообщем, Velodyne CHT-8Q является универсальным сабвуфером и с учетом всех встроенных "плюшек", свою цену полностью оправдывает.
Не соглашусь с Константином: его мощности хватит для комнаты 18-20 м за глаза. Бас этого аппарата супер, функциональность, дизайн все отлично. Не ожидал от америкосов.
Да, очень удачная модель. Комната у меня 18 м кв. Система состоит из Ямаховского реса, на фронтах - Инфинити Alpha40. Прослушал тестовый диск от журнала Аудио-Видео. Турецкий барабан идет уверенно. Он записан на частоте 32 гц. Бас очень комфортно звучит. Для тех. кто не в курсе - старая цена была 20600 рубчиков. Вот с подарком на мой взгляд - косяк. Дарят сабовский шнур Profigold RCA-RCA. Корректнее было бы дарить 2 RCA -RCA. По инструкции необходимо обязательно подавать сигнал на оба линейных входа сабвуфера. А с сабом родного "шнурка" нету!!! Не предусмотрено производителем, я так понял. Так что на мой взгляд - подарок "непонятный"...
Купил в июле. Произведен в марте. На складе этот саб долго не залёживается!!!! Рекомендую.
Саб в целом неплох, сам включается корректно, через несколько минут выключается. Удобный пульт. Приличное звуковое давление. Подсветка отключается с пульта. Саб киношный. При прослушивании музыки он медлителен, бас отстаёт, причём если барабаны живые то звук хорош, но электронные звучат с запазданием кажется в 1 секунду, слушать невозможно. Система автонастройки бесполезна, звук она улучшить не может, и вабще непонятно какие параметры она выставляет и на какие влияет. Фаза выставляется вручную довольно просто на слух, частота среза выбирается сзади на сабе кроссовером, что же делает автонастройка??? на громкости выше средней слышны небольшие призвуки, по звуку как будто проволочка катушки бренчит. Звук в музыке можно исправить только одним способом - закрыв щелевой порт паралоном, но громкость резко упадёт. Глубина баса и громкость вполне достаточна. Кабель для подключения нужен Y.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!