0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Velodyne Impact 10 cherry

<a href='/product/39594.htm' >Акустическая система Velodyne Impact 10, cherry</a>
Достоинств очень много. я бы сказал этот саб одно большое достоинство. очень плотный и насыщенный бас. благодаря хорошей регулировке бас можно сделать и более жестким. короче мне очень нравиться. Главное его достоинство это его универсальность. проще говоря он отлично играет и при просмотре фильмов и при прослушивании любой музыки.

Цвет! :) взял его в корпусе коричневого цвета, черного к сожалению не было.
Отличный саб. и фирма хорошая.
Довольно-таки музыкальный саб. Для кино тоже достаточно хорош, но если будете смотреть только фильмы, то это не ваш выбор - очень низких частот и "удара в грудь" от него не ждите. В тоже время, такого музыкального звучания в подобной ценовой категории вы вряд ли найдете.

Модная фича от велодин - автоматическое включение при регистрации входящего сигнала. При -50 дБ в течение 20 минут включается/выключается раза 3. Звук вЫключения хоть и очень тихий, но при такой громкости его хорошо слышно - немного раздражает.
Подключил через ЛФЕ шнурком RCA-2RCA (также советуют и в инструкции), увеличил в два раза выходной сигнал на ресивере (+10 дБ). В итоге, проблема разрешилась. Шнурок берите хороший - лучше почувствуете звучание саба.
А вот через высокоуровневые подключать не советую, иначе музыку адекватно придется слушать не ниже -40 дБ, да и для просмотра фильмов придется каждый раз вынимать провода и включать ЛФЕ. Сразу на все входы подавать сигнал нельзя - сожгёте усилитель.
Вначале хотел купить двенадцатый "удар", но не сложилось. Сейчас ничуть не жалею.
Была цель собрать кинотеатр за разумные деньги + музыка, после недели пользования -про вариант д/к в одной коробке который изначально рассматривался как основной забыл как страшный сон:)<br>Играют с ресивером Ямаха 467<br>Приятный внешний вид.<br>Стоят своих денег.<br>Мощности для комнаты 15м2 хватает с запасом.
Отличный звук, сравнивал из 6 брэндов. Если вы любитель рок, метал или прочих альтернативных направлений лучше акустики я не нашел. Если по пунктам<br>- Очень четкий прорисованый верх<br>- Плотный хороший бас, без пербора.<br>- Середина выше всех похвал, чувствуется каждый инструмент.<br>Я доволен.
Была цель собрать кинотеатр за разумные деньги + музыка, после недели пользования -про вариант д/к в одной коробке который изначально рассматривался как основной забыл как страшный сон:)<br>Играют с ресивером Ямаха 467<br>Приятный внешний вид.<br>Стоят своих денег.<br>Мощности для комнаты 15м2 хватает с запасом.
Была цель собрать кинотеатр за разумные деньги + музыка, после недели пользования -про вариант д/к в одной коробке который изначально рассматривался как основной забыл как страшный сон:)<br>Играют с ресивером Ямаха 467<br>Приятный внешний вид.<br>Стоят своих денег.<br>Мощности для комнаты 15м2 хватает с запасом.
Была цель собрать кинотеатр за разумные деньги + музыка, после недели пользования -про вариант д/к в одной коробке который изначально рассматривался как основной забыл как страшный сон:)<br>Играют с ресивером Ямаха 467<br>Приятный внешний вид.<br>Стоят своих денег.<br>Мощности для комнаты 15м2 хватает с запасом.
Издеваетесь? Всего несколько дней назад стоил 13 с копейками!!! У вас же...
Цитата
максим пишет:
Издеваетесь? Всего несколько дней назад стоил 13 с копейками!!! У вас же...
Добрый день Максим.
К сожалению цены на продукцию на прямую зависят от курса доллара и евро, мы придерживаемся строго ррц.
Вы можете позвонить по номеру  8-800-555-51-52 доб.3124 я готов приложить максимум усилий чтобы он достался Вам по выгодной для Вас цене.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!