0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Velodyne Impact 10 black

<a href='/product/39514.htm' >Акустическая система Velodyne Impact 10, black</a>
отличный саб !!! очень долго выберал , перелапатил кучу сайтов чтобы найти отзывы ....... в иттоге я оч даволен , за не большие деньги этот саб что в музыке что в кино звучит достойно ))))
отличный сабвуфер !!!!! мне понравился ...... очень долго выберал , перелапатил кучу сайтов чтоб хоть какието отзывы найти , но их очень мало и некоторые пишут такой бред )))) здесь хорошие менеджеры все объяснили , разъеснили че к чему !!!! он хорош в любых направлениях музыки и кино , бахает так что пол вибрирует ))) есть все прибамбасы ....
Согласен с предыдущими аратарами, саб просто супер, при выборе бумал хватит ли мне мощности на мою 18 метровку, в итоге не прогадал. Теперь мне кажется что этот саб озвучит 2 мои комнаты. Ровномерно заполняет все пространство комнаты, давление просто потрясающее, и в то же время не навящивый и приятный звук. Слушаю уже 3 месяца и ни разу не разочеровался.
18 м2 прокачивает отлично, с большим запасом, музыка на твердую 4, фильмы на 5. Компактен, легок в настройке и однозначно лучше бывших у меня до этого аппаратов от Eltax и Infinity. Подключен по линейному входу с Y-образным шнурком.
Коричневый дешевле на много, почему?
Цитата
максим пишет:
Коричневый дешевле на много, почему?
|Добрый день Максим.
Цвет не так популярен в нашей стране, по этому и цена ниже.
Использую сей девайс чуть более трех месяцев. Первые впечатления: играет неплохо. Трифоник с акустикой AE Aegis Evo One (полочники средней чувствительности) по низкоуровневому входу настроился без проблем. Частота среза почти 80Hz регулятор уровня в среднем значении. На комфортных уровнях громкости бас от саба просто прибавляется к фронтальной паре, самого саба будто и нет. Громкий киношный бас достигается только одновременно с ростом искажений. В музыке популярных жанров отлично дополняет фронты, делая музыку еще энергичнее. Поклонников "живой бочки" в рок-музыке может разочаровать - в грудь не бьет (правда, можно повозиться с местом установки и выжать максимум, но этому, как правило, мешает мебель  :)  ). В целом очень достойный агрегат в начальном сегменте.
Цитата
Максим пишет:
Использую сей девайс чуть более трех месяцев. Первые впечатления: играет неплохо. Трифоник с акустикой AE Aegis Evo One (полочники средней чувствительности) по низкоуровневому входу настроился без проблем. Частота среза почти 80Hz регулятор уровня в среднем значении. На комфортных уровнях громкости бас от саба просто прибавляется к фронтальной паре, самого саба будто и нет. Громкий киношный бас достигается только одновременно с ростом искажений. В музыке популярных жанров отлично дополняет фронты, делая музыку еще энергичнее. Поклонников "живой бочки" в рок-музыке может разочаровать - в грудь не бьет (правда, можно повозиться с местом установки и выжать максимум, но этому, как правило, мешает мебель ). В целом очень достойный агрегат в начальном сегменте.
Добрый день Максим.
Спасибо за отзыв.
Зачем удаляете отзывы? Так не честно!
Цитата
максим пишет:
Зачем удаляете отзывы? Так не честно!
Добрый день Максим.
О каком отзыве идет речь?
скажите пожалуйста, из-за чего саб может не включаться. горит красный диод при включении музыки он должен вкл., однако саб не реагирует, даже если повышаешь громкость на ресивере. может есть настройки в ресивере, что повысить чуствительность какую-нибудь или вкл. что-то. помогите пжалуйста. или все же это саб умирает так?!
Цитата
Максим Жиговский пишет:
скажите пожалуйста, из-за чего саб может не включаться. горит красный диод при включении музыки он должен вкл., однако саб не реагирует, даже если повышаешь громкость на ресивере. может есть настройки в ресивере, что повысить чуствительность какую-нибудь или вкл. что-то. помогите пжалуйста. или все же это саб умирает так?!
Попробуйте подключить Ваш саб к линейному выходу какого нибудь источника звука. Для этой цели можно взять любой CD, DVD или BD плеер. Подключение лучше произвести при помощи стерео-RCA кабеля L-L, R-R. Поставьте в плеер гарантированно качественный CD с энергичной музыкой. Если саб исправен, он должен включиться и заиграть. Если все так-же молчит - в сервис его.
Помню писал по поводу подорожания... Мне сказали  что привязка к доллару. Ясно,  бакс вырос - товар дороже. Но блин,  он уже УПАЛ, где снижение?
25 000 цена при стоимости доллара в 70 рублей. Сегодня 50....
Цитата
максим пишет:
25 000 цена при стоимости доллара в 70 рублей. Сегодня 50....
Добрый день Максим.
К сожалению продукция дистрибьютором была закуплена когда курс доллара был на отметке 70 рублей, в связи с этим скорее всего пока партию не распродадут цена вряд ли опуститься.
Цитата
Добрый день Максим.
К сожалению продукция дистрибьютором была закуплена когда курс доллара был на отметке 70 рублей, в связи с этим скорее всего пока партию не распродадут цена вряд ли опуститься.
Это у всех так, как поднимать цену, так это сразу: доллар то вырос, а как понижать, так - вы чего, доллар то упал, кто же понижает ))
Цитата
Сергей Никитин пишет:
Цитата
Добрый день Максим.
К сожалению продукция дистрибьютором была закуплена когда курс доллара был на отметке 70 рублей, в связи с этим скорее всего пока партию не распродадут цена вряд ли опуститься.
Это у всех так, как поднимать цену, так это сразу: доллар то вырос, а как понижать, так - вы чего, доллар то упал, кто же понижает ))
Добрый день Сергей.
Я понимаю Ваше недовольство, но мы увы бессильны что-либо сделать в сложившейся ситуации.
Купил на новый 2016 год. Теплый мягкий бас. В своей ценовой категории равных почти нет. Купил в полцены немного б/у.
Плюсы:
Компактный, добротная сборка.
Минусы:
Не обнаружил.

Пользуюсь не один год. Очень доволен. Стоит в углу и не отсвечивает, отрабатывая каждый вложенный рубль. Сначала работал в режиме 5.1 с акустикой Cerwin-Vega CVHD. Какое-то время назад дополнил напольными Onkyo SKF-4800. Планов менять этого малыша не возникло.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!