0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Dali Lektor 6 walnut

<a href='/product/39433.htm' >Акустическая система Dali Lektor 6 walnut</a>
Стал счастливым обладателем этой акустики.Звучание тёплое,открытое,отличная детализация,бас быстрый вполне достатоный для не больших помещений.Хороший выбор для стерео.
Сергей! С каким усилителем такое счастье?
Усилитель Rotel RB-1070+Atlas Hyper 3.0
Детально-музыкальны.Строгий внешний вид."Многожанровы".Хорошо играют на слабой громкости
Дифузоры из деревянного волокна,не придирчивы к усилителям и ревиверам.
Достоинства: Отличная акустика. Брал в комплекте с Lektor 1 и Lektor LCR. Очень правдивый звук, комфортный. Можно всё услышать даже на малой громкости. Особенно эти АС порадуют любителей джаза, инструментальной музыки, вокала. Внешний вид тоже на высоте. Посторонних призвуков не услышал. АС не тяжёлые, наверное потому, что бумажные драйверы легки на подъём и особого смысла их утяжелять нет.

Недостатки: Я знал, что покупал и ничуть не разочаровался.

Комментарий: Комплект брал для кино, но музыку очень люблю, слушаю более 30 лет. В моих руках побывало много аппаратуры, сначала советской, самой дорогой, на которую копил по году, затем - зарубежной. Долго копался, сравнивал. В этой акустике сошлись векторы моих притязаний: бюджет, дизайн, размер, удобство инсталляции( фазик спереди), ну и подача звука, разумеется. Кстати, запустил тестовый диск и услышал звук 40 гц., хотя по паспорту - от 47. Подача НЧ здесь своя, очень деликатная, удара по ушам и по всему телу ждать не надо и чисто для кино я эти АС бы не посоветовал, можно обойтись и более дешёвым комплектом.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!