0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Комплект акустики Mission M34i 5.0 Cherry

<a href='/product/38680.htm' >Комплект акустики Mission M34i 5.0 Cherry</a>
Наиболее сильное впечатление системы оставляют на небольшой и средней громкости. В этом случае звучание пластично и музыкально, с четким и быстрым басом умеренной глубины и прозрачной натуральной серединой. Почти идеальным (если не брать в расчет небольшое преобладание крайнего верха) воспринимается тональный баланс, звучание натуральных инструментов всегда узнаваемо и отличается редкой естественностью. Тембральному разрешению Mission могут смело позавидовать многие участники теста и даже некоторые колонки гораздо большей стоимости.

С увеличением громкости характер звучания коренным образом не меняется, но иногда становится заметно подгуживание корпуса, особенно досаждающее при воспроизведении фонограмм, насыщенных басами. Решение проблемы элементарно — нужно лишь заполнить балластный отсек утяжелителем. В остальном претензии к передаче разнообразных музыкальных фрагментов настолько минимальны, что не заслуживают даже упоминания. Эти колонки можно считать одними из лучших и по формированию звуковой сцены — они отличаются не только четкой локализацией виртуальных источников, но и великолепным эшелонированием в глубину.  Недостаток:небольшая "утепляющая"подкраска по всему диапазону(оборотная сторона достоинств материала динамиков?).Нет драйва(и нижнего баса),колонки не для танцев.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!