0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Yamaha NS-125F piano

<a href='/product/38671.htm' >Акустическая система Yamaha NS-125F piano</a>
Отличные звук за свои деньги. На тыл - самое оно. Не всегда удобно расставлять в комнате из-за круглой ножки. А если её открутить, они становятся очень неустойчивыми. Ещё мой вариант - чёрные в рояльном лаке. Смотрятся красиво, но недолго. Пыль, грязь и отпечатки пальцев собирают мгновенно. Вердикт: отличный тыл для бюджетной хай-фай системы.
- мощный;<br>- тяжёлый;<br>- не хрипит даже на высокой громкости;<br>- выглядит стильно и солидно.
Акустика качественная , но на невысоких уровнях громкости , у меня начинал хлопать динамик в левой колонке при более менее высокой громкости.
Для просмотра кино совсем неплохо , особенно если прикупить рекомендованный сабвуфер .
Впрочем при покупке полного набора акустики цена уже не покажется приемлемой . За теже деньги можно купить что то и покруче по звуку.
Дизайн неплох , но законы акустики для низких частот и хорошей отдачи нужны головки всё таки хотя бы несколько побольше размером, дизайн взял верх над разумом.Есть некоторое неудобство от круглых подставок , у меня пришлось делать перестановку , но это уже частная неприятность. Поменял сейчас их на современную "Ригонду", точнее "Rigonda5.1"и сразу добавился запас по мощности и нет противного ожидания хлопанья динамика с большим ходом диффузора.К центру и задним претензий нет , звук очень качественный  и вполне достаточный и по можности и по углу.
Могу конечно написать по поводу изображения что-то в стиле Apple - невероятно, бесподобно, удивительно, захватывающе! Но это не передаст всех эмоций, этот ТВ показывает так шикарно, что это надо видеть, такие эмоции даже не передать словами, это рай для глаз.<br>Для того чтобы это проверить, включите "Мстители" или "Гадкий Я".
Брал как тылы и не пожалел! Хороший звук, внешний вид, качество сборки. Если деньги ограничены, но нужны хорошие тылы, один из лучших фариантов! не пожалеете!
Плюсы:
Отлтчный звук,четкий,достаточно детальный
Минусы:
перегружаются на сч/нч,если не резать фильтром в ресивере

Качестенный звук за свои деньги.Можно даже использовать без сабвуфера,но на небольшой громкости и не на экстремальных жанрах,все таки 3-ёх дюймовые головки не расчитаны на воспроизведение баса.Хороши для фоновой озвучки,как тылы великолепны!
Плюсы:
цена
Минусы:
качество звука

покупал в качестве тестовой акустики для ресивера на распродаже. стоило это чудо 5 т. и, соответственно, так оно и звучит. после покупки нормальной топовой акустики от mission поставил на тыл. эффект присутсвия создает, но не более того. о качестве речи идти не может. теперь ожили второй жизнью на даче с другим ресивером. для дачи это лучше, чем ничего. никогда бы не взял их как постоянный вариант. нет детализации, низов, внятной середины.
Плюсы:
Внешний вид.
Минусы:
Цена

Внешность акустики интересная, но на любителя. Считаю что для тыла, если есть место где их расположить, она великолепна и выглядит прям очень даже ничего. Как с грилями так и без них. На фронт использовать если только для просмотра тв каналов. За такие деньги на пульт.ру можно найти более достойные варианты.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!