0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Mobidick SuperTooth Disco

<a href='/product/36564.htm' >Акустическая система Mobidick SuperTooth Disco</a>
Получили в подарок, звук отличный! Можно регулировать бас. Стоит на подоконнике в комнате или на полке, дома слушаем музыку с ноута или телефона, даже в другую комнату можно ставить, берёт хорошо. На улице - с телефона, причем с телефонов друзей тоже:) Берём с собой на шашлыки, на дачу, даже на речку брали, вес позволяет, размеры небольшие. Супервещь, одним словом.
Приятный глубокий, ощущаемый всем телом бас. <br>Играет очень хорошо, даже на малой громкости ощущаешь бас, именно ощущаешь. Работает в паре с Jamo S608 HCS3.
Стоимость, дизайн и главное звук.. выше всех похвал.., в кино очень неплохой звук, музыка на любителя, как для меня, мне нравится..
Приятный глубокий, ощущаемый всем телом бас. <br>Играет очень хорошо, даже на малой громкости ощущаешь бас, именно ощущаешь. Работает в паре с Jamo S608 HCS3.
Покупал в марте 2010г. Действительно. Товар хорош, если бы не некоторые заморочки. При первом использовании через несколько дней "утух" правый динамик. Не хотелось загружаться возвратом товара и сам разобрался с неисправностью. Когда разбирал, обнаружил что винты ржавые. Как будто товар хранили где-то в погребе! Через пол года левый динамик "утух", опять же исправил. Больше "косяков" не было.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!