0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Wharfedale Vardus 100 rosewood

<a href='/product/36264.htm' >Акустическая система Wharfedale Vardus 100, rosewood</a>
Сразу - НЕ ТРОГАЙТЕ "Binding Posts" - при попытке "от руки" затянуть "лопатки" ничего хорошего не выйдет - на моём дурном опыте учитесь - ТОЛЬКО ВЫТАЩИТЬ ПРОБКИ(в отличие от "Даймондов" вынимаются легко), присоединять, УВЫ, придётся "бананами".Далее о не просто хорошем, а ОЧЕНЬ ОТЛИЧНОМ - после замены ими штатных "фронтов" из Infinity Beta HCS - комплекта "кино" слушать не стал - только МУЗЫКА !ШОК - пожалел о приобретении дорогущих KEF IQ 9...При размещении, которое даже не обсуждается ввиду абсурдности - вплотную к боковым стенам, разворот - строго на слушателя(неминучая смерть для звука) вдруг "нарисовалась" широченная, глубокая, локализованная сцена !С поддержкой "Саба" наполнит квадратов 25 - точно, без - не более 12(IMHO)."Даймонды" - РЯДОМ НЕ ВАЛЯЛИСЬ("верхов" - НЕТ !!), здесь всё "ТИП-ТОП", свою цену отыгрывают на 600%, РЕКОМЕНДУЮ !!
Очень достойная за свои деньги акустика. Звук богатый тембрально, яркий, живой. Сцена весьма глубока. Очень красивый, мягкий, не бубнящий бас (основная проблема всех дешёвых колонок). Слушал в паре с NaD bee326 - сразу подкупают именно красивым басом без гудения.
Согласен с предыдушими авторами, акустика достойная, но использовать только с сабвуфером. Я заказал совместно с ним powercube 12+ dx. Порезаны на 50 гц. ВЧ и СЧ достойные. Верхний низ ровный, не бубняший. Комната 24 кв.м.
Очень качественно собраны. Классно вписываются в любой интерьер.
Можно бесконечно писать об их достоинствах, но лучше просто услышать. В планах была покупка совсем другой акустики , но увидев, в буквальном смысле , заболел ими и не прогадал. Детализация на высоте, причём совсем не напрягают слух, благодаря широкой направленности звукового потока. Разогрелись очень стремительно, поначалу использовал саб, теперь саб не нужен, низ мощный, но интеллигентный. Даже придраться не могу к чему - либо... просто хорошая акустическая пара, про внешний вид молчу, он дополняет способность правильно доносить звук.
Можно бесконечно писать об их достоинствах, но лучше просто услышать. В планах была покупка совсем другой акустики , но увидев, в буквальном смысле , заболел ими и не прогадал. Детализация на высоте, причём совсем не напрягают слух, благодаря широкой направленности звукового потока. Разогрелись очень стремительно, поначалу использовал саб, теперь саб не нужен, низ мощный, но интеллигентный. Даже придраться не могу к чему - либо... просто хорошая акустическая пара, про внешний вид молчу, он дополняет способность правильно доносить звук.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!