0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Wharfedale Evo-2 50 piano rosewood

<a href='/product/34430.htm' >Акустическая система Wharfedale Evo-2 50 piano rosewood</a>
Wharfedale Evolution 2-50 создана умами не для того, "штоб громка было"! Хоть запаса мощности куда как достаточно! И не для "умца-умца". Скажем, двойник "In The Flesh" Роджера Уотерса слушать с этой акустикой доставляет душе просто удовольствие. Я уж не говорю о "Jesus Christ Superstar"! Ощущение, что действие порой происходит прямо перед тобой, осталось лишь шагнуть туда... Голос в арии Марии Магдалины завораживает, да  и Гиллана слушаешь просто с удовольствием. Лучше всего слушать на уровне громкости чуть больше среднего. Вот только усилитель и источник нужны этой акустике соответствующие!
Прекрасная акустика! Выверенный, хорошо сбалансированный звук! Никакого бесформенного гула басов, никакой размазанности на средних и высоких частотах. Все как должно быть. Слушаю пока в связке с SONY CDP-XE900 и усилителем SONY TA-FB940R, буду менять, но пока не знаю, что подобрать к этим Варфдэйлам, чтоб максимально раскрыть их потенциал.
В связке с Cambridge Audio Azur 840C и 840A v2, межблочником Atlas Voyager All Cu, акустическим кабелем QED X-Tube XT-400 проявили себя просто отлично. Упрекнуть не нашёл в чём. Бас детальный, упругий, хлёсткий, никакого бесформенного гуденья и гула,- отличная атака! Средние частоты безупречны, никаких претензий к верхам. Отличная микродинамика. Тестировал их самыми разными направлениями музыки, от хард- и панк- рока до рок-оперы, блюза и классики. Нейтральный звук, детальность на уровне, передают все нюансы, отличный вокал, стереопанорама на уровне, хорошо различим каждый инструмент даже на плотном звуке. Неплохо справились даже с "Any Colour You Like" и "Brain Damage" из Обратной Стороны Луны Пинк Флойд. Тем не менее чисто для классики эти АС не идеальный вариант (ИМХО). Надеюсь с них выжать ещё больше, когда поменяю межблочник  на балансный. В целом рекомендую, отличный выбор!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!