0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Cerwin-Vega VE-15

<a href='/product/21358.htm' >Акустическая система Cerwin-Vega VE-15</a>
Звучит не плохо, но качество отделки (как дешёвый самопал) и соответственно материал корпуса такой же.
Всю жизнь не мог понять какие колонки мне нужны.
Когда купил кервин вега, понял что искал именно их. советую. Слушаю в паре с ve-12, у них чувствительность 98 дб. Просто сила
Cerwin-Vega более 40 лет занимется выпуском акустических систем. Два года пользуюсь. Звук "вкусный". Слышны все нюансы. Рекомендую. Не пожалеете.
Отличная акустика поверьте она стоит своих денег))переслушал оч много акустики остановился на VE 15 это что то)) всем рекомендую!!!хотя бы послушайте в магазине и их звук зацепит сразу)) вы можете найти акустику дороже но лучше я сомневаюсь)
Достоинства: Отличные колонки за такие деньги все слышно
на любой громкости все четко пронзительно особенно БАСССССССССССССС)))
я считаю что кто их услышит раз запомнится их звучание на всю жизнь.

Недостатки: не обнаружил

Комментарий: Мое мнение: Есть колонки дороже но лучше я сомневаюсь))
Nad 320bee+EMU 0404+Heco. Я просто в восторге от этих колонок и звука который они издают, детализация, сцена, все на высоте! Яркий звук. Подвес очень мягкий качаются очень легко. Хороший четкий бас.
Хороший, стабильный звук, Шумоподавление работает отлично. Басы радуют, но не восторгают. Очень красивый дизайн. Зимой ношу кепку - уши не мерзнут :) Собственно, для этого я их и покупал<br>Сидят на голове - великолепно!
Nad 320bee+EMU 0404+Heco. Я просто в восторге от этих колонок и звука который они издают, детализация, сцена, все на высоте! Яркий звук. Подвес очень мягкий качаются очень легко. Хороший четкий бас.
какой усилитель к ним подойдет? музыка - metall, электронная
К колонкам шервин, самый лучший вариант усилители nad! Проверено 100 раз. Сам являюсь владельцем этих напольников с 2009года. Только над желательно не ниже 35 модели! Если ниже, то на малой громкости будет явная нехватка верхов. На громкости выше средней будет хватать с запасом. И еще немаловажен источник, предпочтительнее той же фирмы, и шнурки. Я использую chord хамелион серии, и акустические той же фирмы, на 275.
Бас! Его глубина и мощь никого не оставят равнодушным.
Так громко, так пронзительно, бас такой глубокий, мама не горюй. Качество наилучшее!!!
-очень высокая чуйка, играют очень четко даже на минимальных громкостях при слабом для них усе.
-лидер из всего что есть на рынке по отыгрыванию нижних часто(найдёте что-нибудь ниже 26 Гц - скажите!!!)
-сбалансированное звучание! Не требуйте от них золотых верхов и золотой середины, эти колонки с упором на электронщину, DNB, Dubstep,IDM, 2степ и прочее, современное, что требует отыгрывания нч в широком дипазоне и подчеркивания верхов, а сережина для связки первого и второго. Пробовал слушать Нору Джонс, вполне годится, классика тоже идет не плохо если эквалайзером порезать.
Красивый внешний вид
Отличная акустика.! Очень хорошая динамика и прозрачность звука. Качественное исполнение.Отличный бас! Доволен. Специально искал акустику классических стерео-аудио форм.Единственное НО - фото и габариты в цифрах - не очень наглядны, места для прослушивания должно быть много! Колонки большие.Это надо обязательно учитывать! Юрий
Nad 320bee+EMU 0404+Heco. Я просто в восторге от этих колонок и звука который они издают, детализация, сцена, все на высоте! Яркий звук. Подвес очень мягкий качаются очень легко. Хороший четкий бас.
Эксперт ваш во всех видеороликах мычит как корова :( Престижный магазин в крупном городе, а эксперт не умеет вести грамотную речь. Не знаю, как другим, но блин, у меня уши завяли через одну минуту просмотра... я не смог досмотреть презентацию, а как хотелось. Это не выносимо режет по ушам э-э-э-э так безграмотно э-э-э-э у меня просто слов нет э-э-э-э но домашник всё равно буду у вас покупать э-э-э-э в скором времени. Потому что э-э-э-э магазин у вас правда ведь хороший э-э-э-э ну вот э-э-э-э. Всем э-э-э-э хорошего настроения
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!