0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Focal-JMlab Chorus 816 V vinyl ebony black acrylic

<a href='/product/21329.htm' >Акустическая система Focal-JMlab Chorus 816 V ebony</a>
Купил данные АС после прослушки их в комнате прослушивания с конкурентами:
1. Бивни 684
2. Дали Айкон 6
3. Фокал 816
4. Динаудио 3\7.

Сперва сранивал 1-2, потом 2-3, и в конце 3-4

Колонки отбраковывал по тому что меньше нравилось.

По звуку скажу, что у фокалов хорошие верха. Если в сравнении с дали, то по ВЧ Фокалы не сколько не сливают спаренному твиттеру, а по масштабу и объемы сцены обходят дали. Звкук немного подкрашен на ВЧ, но наверно из-за моих серебренных межблочников. Но детализация навысоте. Качество акустики отличное, смотрел как задемпфирован корпус через фазоинверторы, все хорошо. Производство франция как и говорили.
Щас еще колонки на прогреве, после еще напишу отзыв.
Дополню отзыв после более 3 мес. прослушивания. Звуком как и раньше доволен. Окрас на ВЧ ушел, после того как доработал питание своего ЦАПа. Звук радует во всем. Хорошо держат низкую громкость, для меня щас это актуально стало при прослушивании. Оличные АС за свои деньги что тут сказать еще.
Потрясающие колонки! Универсальные. Выбирал из достаточно большого количества конкурентов. Играют и рок, и классику. Легко раскачиваются любыми усилителями благодаря высокой чувствительности. И к тому же некитайские.
Тяжелый рок им не подходит! Soft рок, да они отыгрывают как надо.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!