0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система JBL L 880 ch

<a href='/product/15525.htm' >Акустическая система JBL L 880 ch</a>
Великолепный звук! До этого использовал нортриджи е80 но у тех были мелкие недочеты такие как слабоватые низы, и динамика была слабовата... Эти оказались идеальными!!! Бас такой, что комната содрогается... Середина, верха все идеально.
Для своей цены они очень даже хороши.
Собраны хорошо, зазоров и люфтов нет, проверено при перетаскивании по квартире, хватал и обжимал со всех сторон. Достойное исполнение НЧ динамиков, бас приемлем, все остальное вроде тоже без провалов.

Родные титановые ВЧ динамики. Верхи слега режут слух на высокой громкости.
Работают в паре с усилителем Корвет 100У-068С, родные титановые ВЧ динамики были заменены на шелковые Morel Car MT23, неприятная резковатость пропала, на мой субъективный слух звук стал почти идеальным. За время использования так и не заметил 4-х полосности звучания, отличий от 3-х полос нет. При покупке несколько смутил маленький НЧ, думал компенсируется двукратым их количеством, вышло что нет,один 200мм НЧ динамик звучит гуще и глубже чем два "тутошних" 150мм НЧ динамика.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!