0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 9.6 blk

<a href='/product/10157.htm' >Акустическая система Wharfedale Diamond 9.6 blk</a>
Чистый звук, глубокий бас, можно не покупать сабвуфер =), купольный среднечастотник передаёт чётко детальный и тихий звук, слышы все ньюансы.Лучший выбор за такие деньги.
Кристальное звучание, глубокий басс, строгий дизайн.Свои деньги колонки на 100% отыгрывают и выглядят очень солидно, действительно большие. Недостатков не заметил.
Лучший выбор для тех, кому медведь на ухо наступил. О покупке пожалел.
Играют впрае с усилителем Cambridge Audio 840 v2 - звук просто супер !!! правда недельку их плотно прогревал пока они зазвучали! Просто шикарный звук на открытом воздухе.
из всех существующих колонок до 20000т.р.я выбрал именно эти.после первого подключения играли так себе,но после прогрева генератором частот они действительно зазвучали.о них можно писать и писать.скажу в кратце.воспроизводят четкий звук.берите не прогадаете.
Это сила! С ними саб нужен только для дорожек с отдельно записанным LFE-каналом. А в музыке они звучат именно так, как ждёш от британских колонок - ровно и полновесно. Их истинное "made in" выдаёт только материал каркаса грилей, представляющий собой довольно редкую разновидность китайского сплава дерьма и пластика. Так, половина штырьков (возможно не без участия EMS) была отломлено до момента распаковки. Но даже за это не снижу рейтинг. Грили в колонках - дело предпоследнее. Главное - ЗВУК! И, да, они действительно большие.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!