0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Yamaha YST-SW 215 piano black

<a href='/product/1730.htm' >Акустическая система Yamaha YST-SW 215 piano blk  ИСПРАВЛЕНО </a>
Купил год назадю,подключил к муз.центру TEHNICS-770, ОЧЕНЬ доволен.....!!!!!!
В принципе неплохо, но я всё-таки поменял на JAMO 200.
Глубокие басы и детальность звука.
Слета,естественно,не понравился.Знал,что необходимо сделать для оменного баса.Развернул саб под углом,чтобы первичная поверхность отражения от волн фозоинвертора гасила резонанс/дерево/.Межблочник экранированный.Работа в паре со стереоусилителем в разы лучше,чем с рессивером.И только тогда получил великолепный бас,а не низкочастотный гул.Попрубуйте,не пожалеете.
В некоторых "долбёжных" композициях отчётливо слышен гул фазоинвертора и дребезжание стенки. А так в целом, неплохо. Покупкой доволен.
Шикарный саб для тех, кто хочет добавить добротный глубокий бас своей акустике, особенно полочной. Оснащен всеми мыслимыми регулировками, разве что нет плавного вращателя фазы (для особых клинических случаев). Органы управления на "морде" - очень удобно для эпизодической подстройки под фонограмму. Высокоуровневые входы/выходы - для любителей "олдскульных" усилителей (как я). В музыке звучит очень хорошо, с учетом того, что слушаю неэкстремальную музыку на умеренной громкости. Легко подстроить к существующей системе: саб совершенно не локализуется в общей звуковой картине, в то же время появилась басово-ударная основа. Запаса громкости - выше крыши.
Невероятно компактен, в небольшой гостинной не выглядит устрашающе большим. В рояльном лаке просто красив до чрезвычайности! С Yamaha NS-333 выглядит солидным фирменным трифоником.
Для любителей доставать соседей и тешить свое эго сотрясанием стен он точно не подойдет - слишком деликатен.
Отличная модель! Собирается легко, звук отличный и очень мягкий (саб на высоте). Докупил HDMI и оптический кабели. DLNA работает безупречно, подрубился по WiFi, Smart-контент хоть и урезанный, но все необходимое уже есть (всевозможные онлайн-кинотеатры). Блютуз тоже работает - очень удобно
Плюсы:
Очень хорошая отделка.Вынос основных регуляторов на переднюю панель.
Минусы:
В переключаемом режиме ожидания плохая чувствительность.

Покупал как второй саб для системы:pioneer VSX-922,JBL-XTi-60, Bi-Amping.Первый саб JBL E-150(левый).Выставил регулятор частоты среза почти на край,громкость на полную,вся комната наполнилась равномерным плотным басом.В любом месте комнаты баса достаточно стало.При первом прослушивании sacd саунд трека к звёздным войнам стало понятно что деньги потрачены не зря).В общем моделька не новая но фору даст многим.
Фото SNB10769.JPG от Дмитрий Дамиров
Плюсы:
внешний вид
Минусы:


У знакомого послушали этот саб, на среднем положении громкости 150 ватт еще более или менее звучит, но все равно не пропадает ощущение, что не хватает и хочется выкрутить на максимум, за 1,5 года использования выше среднего начал забиваться и издавать посторонние не нужные звуки. Для маленького помещения его мощности хватает, для больших не рекомендую.
Плюсы:
Отличный,быстрый сабвуфер,шикарная отделка
Минусы:
Самого нижнего баса немного не хватает в просторном помещении

Шикарный сабвуфер от Yamaha!Отделка под рояльный лак радует глаз,при этом по стилю (черное с серебром) подходит практически под весь ассортимент компании.Звук напористый,бас быстрый,при понижении частоты среза поддержит и напольную акустику.Претензий нет,чуть бы поглубже бас,но тут уже диаметр басовика и объем корпуса сами за себя говорят..
Фото IMG_4373.JPG от Алексей Широких
Плюсы:
То, что это ямаха уже большой плюс.
Минусы:
Их просто нет. Всё безупречно.

Купил полгода назад сабвуфер ямаха 215, и не нарадуюсь им. Звук шикарный,  мощный, чистый, глубокий бас. Комната 20 квадратов заполняется, мощным басом полностью, наполовину громкости саба. Подключён к стерео ресивера ямаха 602. Особенность в том, что при покупке саба если у вас на уселке или ресивера только один выход на sub надо покупать провод 2rca-1rca. И только тогда сад саработает как надо. Т.е., вы его не только услышите но и почувствует. Полный набор регулировок... Внешне смотрится выше всяческих похвал. Красиво и богато. Также присутствует переключение музыка и кино. Саб работае в связке с полочными колонками ямаха и с Советскими радиотехника s-90. Да-да. Звук синхронизируется на отлично!Одним словом: аппарат Супер!.. И еще одна особенность, это технология qd bass. Динамик направлен вниз, под динамиком стоит пирамида. Звух распростроняется: ровно и обьемно. Это особенная технология ямахи. Я рекомендую этот товар.
Плюсы:
Красивый, достаточно мощный.
Минусы:
Нет.

Входит в линейку акустики для домашнего кинотеатра от Yamaha в составе 777 (555), 444, 333. Более мощным аналогом является 315. В составе домашнего кинотеатра рекомендую использовать в паре, регулятор мощности на 12 часов, звуковое поле замечательное! Рекомендую к покупке, цена приемлемая!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!