0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Monitor Audio Bronze BR2 ch

<a href='/product/1524.htm' >Акуст.сист. Monitor Audio Bronze BR2 ch</a>
Отличное решение для стерео системы, только не экономьте на стойках и партнерах.
Я в восторге от звука, за эти деньги лучше не бывает!!!
Колонки превосходные! Сделал им правильный внутренний тюнинг и они заиграли еще лучше! Баса стало много...
Супер ! Отлично играют классику. Оптимально для них брать раза в 4 дороже компоненты. К примеру, SACD проигрыватель их лучше раскроет. Не нужны более доргие колонки.
Очень неплохие колонки за свою цену . Звук приличный для начинающих . Разочаровывает качество изготовления ВЧ , а также пластиковые корзины НЧ . При замене внутреннего кабеля и конденсаторов ( на аудиофильские ) резко улучшается качество звука
Хорошие колонки начального уровня.Приятный звук без каких-то особых перекосов, доступная цена, качественный корпус.Маленькие недостатки-фазоинвертор сзади - требуется пространство, на стену не повесишь. Отсутствуют крепления для кронштейнов.
Приобрел колонки BR2 в паре с усилителем Rotel, очень доволен ! Что могу сказать, для любителей настоящей музыки , тех кто любит Джаз, Кантри, Блюз, Классику, оркестровку-подходят очень хорошо, вот любителям тяжелого рока не рекомендовал бы, прослушивание Тарье Туранен и подобной музыки мне не доставило удовольствие ритм гитара превращается в низкочастотный рев, не знаю мне не понравилось, наверное для такик жанров как трэш нужно что то другое. А вот для чего акустика совсем не предназначена то это для кислотной-Dj порнухи.(музыкой её назвать язык не поворачивается), она просто выблевывает её, так что для ценителей настоящей музыки и если Вы не страдайте киловатными мощьностями-это очень хороший и относительно не дорогой вариант.
Колонки для своей цены отличные только вот уже второй раз твитер сгорает(((
За такие деньги, детальнее и красивее звука вам не найти! Естественно нужно учитывать приличный источник и усилитель!
Ну а если их сравнить, скажем, с мультимедийными Microlab Pro-3, то как они будут выглядеть на их фоне (цена микролабов - $176 вместе с усилителем), никто не в курсе?
Классное звучание, мне показалось, что BR2 подойдут для любого стиля. У меня связка с NAD С352. Доволен ОЧЕНЬ!!!
Очень приятно звучит и как фронтальная тоже. Сравнивал с аналогичной B&W за 400$.... долго сравнивал.... B2 победила однозначно.
Хорошая акустика для тыла. Очень доволен.
Не плохая сборка. Не плохо играют электронную музыку без вокала.
Строгий и очень гармоничный внешний вид (у меня цвет walnut), качественная сборка. отличный сбалансированный звук, широкий частотный диапазон, хорошая чувствительность, труба фазоинвертора выведена вперёд, а не назад (явно это даже на фото видно). это мои первые колонки такого уровня (после дешёвых мультимедийных), поэтому мне в них пока всё нравится, а замечания, отмеченные в недостатках, это скорее уже придирки - за такую стоимость колонки вполне адекватны. в одном обзоре, где их препарировали, были у них обозревателем отмечены какие-то недостатки в электрической части. да и вобще отзывов по ним положительных и отрицательных примерно пополам, что меня смущало при покупке (и даже продавец их не рекомендовал), но я настоял (поскольку после мультимедийных, это всё равно будет явно лучше), и нисколько не сожалею о покупке :) ожидаемые "металлические" верхи (из-за особенностей твиттера) мной не обнаружились - возможно, именно такой звук мне и нравится. вобщем, колонки отличные! :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!