0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

выбор качественного звука

Добрый день,

Я впервые захотел купить нормальный звук после того как посетил друга и послушал его акустику дали за 100к+ рублей, сразу подготовил урну для своего домашнего кинотеатра panasonic, которому лет 10, но пока плохо разбираюсь в этой теме, и сделать правильный выбор довольно нелегко.

Я много читал, как выбирать что выбирать и на данному моменте остановился на нескольких комплектах акустики.

wharfedale obsidian 600   5.0
jamo s608 hcs                 5.0
magnat quantum 5335     5.1

Моя комната в которую ее поставлю 19м2, планирую в основном смотреть кино с хорошим качеством картинки и звука, ну и слушать разного рода музыку, в основном попсу, транс, хаус, рок.  

Пожалуйста дайте комментарии относительного моего выбора или предложите свой вариант, так же необходим сабуфер и ресивер и медиаплеер(скорей всего dune), который подойдет к моему комплекту. еще я планирую все окончательные варианты  выбора послушать, чтобы уже не осталось сомнений.

Заранее спасибо.
Если DALI понравилась, почему ее не хотите?
Можно и подешевле собрать, на основе Dali Zensor 5. Скидку для участника я сделаю...
дак я другие не слушал) спасибо за скидку, покупать буду у вас! все же нужен совет профессионала.
Dali Zensor 5 однозначно лучше акустики из вашего списка.
Василий, спасибо больше за внимание и совет. Тогда буду слушать дали зенсор 5, какую скидку можно у вас получить?
какой ресивер выбрать под этот комплект? я останавливался на Onkyo TX-NR616 ? или 717 модель лучше
Adelante, буду ждать ваш отзыв.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!