0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика...

Всем доброго дня! Примерно год назад я просил помощи в подборе акуст. системы для cambridge audio azur 650a с моим бюджетом в 25-30 т.р., многие советовали B&W685,и ,действительно колонки замечательные.
Теперь прошу подсказать , можно ли купить что - нибудь "по - бассистее" в пределах 40-45т.р.,будет ли очевидна разница в звуке не меняя усилитель? Предпочтения в музыке:DEATH,DOOM,SYMPHO-BLACK.
Заранее благодарен.Комната 22кв.м.
В 22кв м нужны напольники.Если нравится звук 685, то B&W684.
Спасибо
В 22кв м нужны напольники.Если нравится звук 685, то B&W684.
А что всё - таки будет лучше для этих стилей?
Уточните вопрос.
Уточните вопрос.
Я имею в виду:какие АС в большей степени справляются с DEATH , DOOM , SYMPHO- BLACK,конечно же в бюджете 40-45 т.р.?
Нет нормальных напольников за эти деньги, сменить на другие полки можно, но стоит смотреть вторичку, чтобы эффект был сильнее. А так, купите саб от MJ, подцепите по высокому  и будет вам счастье
Уточните вопрос.
Я имею в виду:какие АС в большей степени справляются с DEATH , DOOM , SYMPHO- BLACK,конечно же в бюджете 40-45 т.р.?
В большой степени это зависит от вкуса(нравится более резкий и детальный звук или менее но более комфортный)Какой по-вашему звук старой связки?
Уточните вопрос.
Я имею в виду:какие АС в большей степени справляются с DEATH , DOOM , SYMPHO- BLACK,конечно же в бюджете 40-45 т.р.?
В большой степени это зависит от вкуса(нравится более резкий и детальный звук или менее но более комфортный)Какой по-вашему звук старой связки?
Звук детальный ,середина очень хороша , а вот глубины баса не хватает .
Тогда проще купить B&w684.Вдруг в других связках что-то не понравится.А покупать саб -это для маленькой комнаты.
Тогда проще купить B&w684.Вдруг в других связках что-то не понравится.А покупать саб -это для маленькой комнаты.
Спасибо!
Тогда проще купить B&w684.Вдруг в других связках что-то не понравится.А покупать саб -это для маленькой комнаты.
А что Вы думаете об Dynaudio Excite X16,как они в плане детализации звука и басовой составляющей?
Дины глубже "копают". Нет цикающих призвуков как у B&W. Звук немного скучноват (мониторный). Детальность на уровне. Под разного рода DEATHы
"мягкие" уси противопоказаны.
Дины глубже "копают". Нет цикающих призвуков как у B&W. Звук немного скучноват (мониторный). Детальность на уровне. Под разного рода DEATHы
"мягкие" уси противопоказаны.
Благодарю,а какая по Вашему мнению связка будет уместнее для этих стилей, при бюджете 45т.р. на АС, 50 т.р. на усилитель?
Тогда проще купить B&w684.Вдруг в других связках что-то не понравится.А покупать саб -это для маленькой комнаты.
У меня маленькая комната , какой саб посоветуете .
Дины глубже "копают". Нет цикающих призвуков как у B&W. Звук немного скучноват (мониторный). Детальность на уровне. Под разного рода DEATHы
"мягкие" уси противопоказаны.
Благодарю,а какая по Вашему мнению связка будет уместнее для этих стилей, при бюджете 45т.р. на АС, 50 т.р. на усилитель?

Rotel 1070 - Dynaudio понравилась связка. Панч был убийственный. Кабель топовый от Ultralink ( платиновая серия ). Небольшая Rotel - назойливость
на верхах ( вылечить можно) и вполне пригодная связочка.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!