0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

kef c4 vs velodine

Захотелось купить саб для HK AVR-158 и KEF C3.
Пересмотрел много отзывов и форумов на интернете и получился такой выбор:

1) KEF C4
2) Velodyne Impact-12
3) Velodyne CHT-8Q
4) Velodyne Impact-10

1) Не видел плохих отзывов. Тесты хвалят за музыкальность. Фазоинвертор интересный и не в пол.
2,4) Довольно противоречивые отзывы. Не хотелось бы проблем со скоростью, автоматическим выключением на малой мощности и "басом на одной ноте".
3) Почему то мало отзывов. Старая модель.

Музыка преимущественно тяжелая и иногда быстрая. Хочется слышать в ней нормальный не сливающийся быстрый бас. Слушаю также ebm ,ambient, блюз и иногда классику.
Конечно бы хотелось и чтобы в фильмах было не все плохо.

Хотелось бы услышать подробные отзывы об этих сабах.
Вы очень много хотите , чтоб так и сяк  и чтоб быстро и неплохо. Такое могут сабы другово ценового уровня и другой конструкции . А из того что вы выбрали  оптимальный вариант velodyne СНТ только он снят с производста , его заменил MAX , при цене в пятнашку , хороший универсал в своем классе.
Хотелось бы узнать прежде площадь помещения и максимальный бюджет.
Площадь помещения на данный момент маленькая - 10.4. Планируется потом 14. Максимальный бюджет до 18т.

Velodyne CHT-8Q сейчас можно найти за 10т, а MAXа за 15 я не видел.
Площадь помещения на данный момент маленькая - 10.4. Планируется потом 14. Максимальный бюджет до 18т.

Velodyne CHT-8Q сейчас можно найти за 10т, а MAXа за 15 я не видел.
 Ну если можете найти , смело берите , а то что не видели  это можно исправить
Polk Audio PSW125 - вот сабик хороший.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!