0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика под Усилитель Denon PMA-520AE

Привет всем! Купил Denon PMA-520AE.Подскажите напольную аустику к нему.Не хочу покупать сабвуфер.Фильмы почти не смотрю.Мне советуют Wharfedale Vardus 400 c пассивным излучателем и чувствительностью 90 дб.Комната 25 метров.Громко не люблю слушать.Или может как вариант полочники ? Бюджет 10 -12 тыр. Дороже не предлагайте.
Magnat Vector 203 посмотрите. Для напольников усилитель слабоват...
Всё таки не вполне понятна логика,когда под слабые ресиверы рекомендуют напольники,а под данный усилитель рекомендуют полочники.Ясно что 45 ватт при 8 омах это может и не так много,на я  буду использовать 6-и омную акустику.Тем более что подключали этот усилитель к С-90.Долбит не по детски.
с-90 гораздо лучше Wharfedale Vardus 400. Смысла менять нет. В принципе Magnat Vector 205 чувствительность большая, можно попробовать. На небольшой громкости будет нормально, на большой бас и динамика будут провисать.
Взял Vardus - 400.Поиски акустики прекратились.Всё устраивает.Что на маленькой что на большой громкости.Играет на слух интереснее чем С-90.Ручка громкости на 10 часов - очень громко.Дальше крутить желания нет.Всем спасибо.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!