0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор AV-ресивера и комплекта акустики.

Прошу помощи у знатоков этого направления .Сам в этом мало что понимаю, но задумал поменять свою домашнюю элетронику ))))).Имеется комната 21м2.Нравится смотреть фильмы с хорошим звуком. Жена любит слушать музыку (поп,шансон).Интерьер комнаты таков что акустику остается выбирать из полочников (напольные полностью отпадают, передние планируется поставить на стенку, а задние вешаем на стену ).Задние колонки также должны быть тонкие чтобы не оттопыривали занавески )))).Бюджет составляет 50-70000 руб.Побывал на радиорынке в Митино вот что посоветовали тамошние меломаны:
1.Фронт  - Canton GLE 430
2.Центр  -  Canton CD 50
3.Тыл  -  Canton GLE 410
4.Сабвуфер  -   Canton SUB 8
5. AV ресивер  - Onkyo TX-NR609
Комплект в принципе понравился но цена значительно превышает бюджет. (просят 82000руб)
ВАРИАНТ №2 (тоже Митино)
1.Комплект акустики  -  Canton Movie 150
2.  AV ресивер  - Onkyo TX-NR609
Все устроило но габаритные размеры сабвуфера повергли в шок, но звук понравился.
ВАРИАНТ №3  Прошу сильно не ругать , но я не специалист а вариант МОЙ ))))
1.Комплект акустики  -  Harman/Kardon HKTS 60 (устраивает по габаритам полностью )
2. Ресиверы рассматривал такие ; а.Yamaha RX-A1010 б.Yamaha RX-V773 в.Onkyo TX-NR809
Теперь готов выслушать ваши советы по всему этому вопросу.Еще просьба посоветовать  ( я хотел бы послушать акустику Harman/Kardon HKTS 60 но не нашел по нашим магазинам, где это сделать)
Если вам Canton Movie понравился, надо брать. Если хотите слушать другие варианты - https://www.pult.ru/product/wins/win6.php?prd_id=
Колонки из разных серий лучше не собирать в один комплект.
Хорошо , еще вопрос. Если взять ресивер Denon AVR-2113 и акустику Harman/Kardon HKTS 60 . Смогу ли я смотреть кино с нормальным звуком и слушать музыку (поп, шансон ) , что я получу при таком варианте ?
Смогу ли я смотреть кино с нормальным звуком и слушать музыку (поп, шансон ) , что я получу при таком варианте ?
Смотря, что Вы вкладываете в понятие "нормальный звук"?!
С моей точки зрения ресиверы Denon нормально звучат начиная с серии 3ххх.
Harman/Kardon HKTS 60 хорош только для кино. Для музыки на 21м надо смотреть полноценные напольные колонки.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!