0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

помогите выбрать сабвуфер

здравстуйте, посоветуйте какой сабвуфер лучше взять? Музыка\кино 50/50.
1. velodane eq-max 12
2.magnat 301

имею yamaha 671, jamo s 608 hc3 5.0
комната 25 кв
У меня тоже вопрос по этой теме. Помогите подобрать хороший. небольшой саб для электронной музыки к полочникам
Wharfedale Diamond 10.2 до 25т.р. Комната маленькая 10 м.  Сейчас есть Jamo Sub 250. в некоторых компазициях толком баса неслышно только гул.
для 25м - Velodyne EQ-Max 10, для 10м - Velodyne CHT-8Q black (еще немного их есть на складе, скоро не будет...)
здравствуйте, хочу отписаться!!!
Приобрел себе саб, как написано выше у меня комната 25 кв. м.
сначала взял magnat 301(13000р), послушал, для прослушевания музыки на мой взгляд баса не чуть не больше чем от моей аккустики, а вот в фильмах он мне понравился.
Но его я брал послушать, и вернул его без проблем.
Затем приобрел Velodyne EQ-MAX 12(35000р). Это что то. С первым близко не стоял. В музыке его более чем достатачно, но а в фильмах у меня все тресется, и так называемый удар в грудь есть всегда
Т.О. если берете саб для просмота фильмов то своих денег magnat стоит, но а если хотите настоящего баса везде то Velodyne. Немного дорговато стоит но это вещь, не пожалеете :)
Ну вот, тема закрыта...
Стою перед выбором между двух сабов: Velodyne SPL-800i и Rel T7 к уже имеющейся системе Pioneer SC-LX75 и Monitor Audio Silver (сейчас в системе саб от старой системы - Velodyne Impact 12, но в силу смены цвета акустики на белый требуется его замена).
На каком посоветуете остановиться?

P.S. Комната 20 кв.м.
Monitor Audio Silver RXW12 piano white
Monitor Audio Silver RXW12 piano white
Указанный Вами сабвуфер лучше из моего выбора (Velodyne SPL-800i и Rel T7)? Чем?..

P.S. Просто другие специалисты при моём изначальном выборе из трёх сабов: Monitor Audio Silver RXW12, Velodyne SPL-800i и Rel T7 однозначно отсоветовали мне родной. Однако советовали Rel T9, что для меня дороговато. Может он лучше в указанной четвёрке?
Если саб нужен чисто для музыки, то лучше Rel T7. MA более универсальный, мощнее рела и подойдет по дизайну...
Если саб нужен чисто для музыки, то лучше Rel T7. MA более универсальный, мощнее рела и подойдет по дизайну...
Спасибо. Саб будет использоваться для кино и просмотра концертов в формате DTS.
Всё равно лучше MA?

Решился остановиться на выборе (это окончательное решение): Monitor Audio RXW12 vs Rel T9. Кто кого? (использование: кино/концертная музыка(DTS) 60/40)
Так и не дождавшись ответа на вопрос, приобрёл Monitor Audio RXW12. (к такому решению склонили спецы магазина в котором отовариваюсь)
В принципе звучанием остался доволен (по сравнению с Velodyne Impact 12), единственное, что смущает: "... а вдруг Rel T9 был бы лучше?"
Velodine SPL800i был лучше...для кино в этом бюджете он без конкурентов, ну может ещё M&K, а для музыки MJ Acoustics, Dynaudio.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!