0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

АС до 50к

Здравствуйте.
Комната 3х4. Слушаю музыку на тихой и средней громкости. В качестве медиаплеера будет использоваться телевизор (фильмы/музыка - 50/50). Все жанры, но в большой степени - транс.  Бюджет на пару колонок + рес. = 50 тыс. руб.
Что предпочтительнее будет усилитель или ресивер, если учитывать что колонки заменят звук телевизора?
Если хотите стерео, то усилитель. Если больше двух каналов - ресивер.
Посоветуйте, пожалуйста, акустику + усилитель. Бюджет 50 тыс. руб. на все.
Что-бы подключить к телевизору одного усилителя хватит или еще что-нибудь придется докупать?)
Стереоусилитель NAD C356BEE-DAC  - к телевизору подключите по оптике + Акустическая система Dali Lektor 3
У меня Jamo C607 + усилитель Harman/Kardon HK 970 (брал б/у), вместе вышло 38 т.р., комната 6х3,5. Отличное стерео.
Стереоусилитель NAD C356BEE-DAC  - к телевизору подключите по оптике + Акустическая система Dali Lektor 3
Спасибо за совет. Дизайн усилителя мне не очень нравится. Можете еще пару связок подсказать?
У меня Jamo C607 + усилитель Harman/Kardon HK 970 (брал б/у), вместе вышло 38 т.р., комната 6х3,5. Отличное стерео.
Мне тоже напольники больше импонируют. Но не знаю как они в моей комнате, раскроются ли?) Вам для фильмов хватает стерео?
В Вашей комнате напольникам, я думаю, тесно будет.Вместо звука есть риск получить гул. Для спальни (3,5Х3,5) я в свое время присматривал Focal Chorus 807 V.
Для фильмов у меня в планах покупка ресивера, тылов и центра. Надо же с чего-то начинать. )))
Посмотрите усилитель Yamaha A-S700 и акустику B&W 685 либо Dynaudio DM 2/7 - и под запросы и под бюджет и вообще отличная выйдет связка
Посмотрите усилитель Yamaha A-S700 и акустику B&W 685 либо Dynaudio DM 2/7 - и под запросы и под бюджет и вообще отличная выйдет связка
Благодарю. Читал форум, многим советуют динаудио и бв. Надо будет послушать)
под динаудио вам не ямаха нужна -Cambridge Audio Azur 651A посмотрите...
под динаудио вам не ямаха нужна -Cambridge Audio Azur 651A посмотрите...
Спасибо, послушаем)
пожалуйста
Тут еще такой вопрос. С какими колонками лучше послушать усь Yamaha A-S700? До 1200$
Castle Knight 5 - с этими попробуйте. Шелковый твиттер и бумажный нч сгладят жесткий ямаховский звук...
Послушал связку над356 + дины 2/7. По мне так низы плосковатые и средние какие-то шипячие чтоли, не знаю как по другому назвать. В общем звук не для моих ушей. Если взять акустику с передним ФИ, на что обратить внимание?
Focal-JMlab Chorus 806 V -- полная противоположность динаудио по характеру звучания
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!