0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Много баса

Купил в вас в магазине комплект акустики фокал 716,705,700 и Ресивер онкио 709. Комната 16 метров. На мой взгляд, вернее слух фронты дают много баса. Эквадайзеров бас вывел вниз. И все равно есть гудение. Как можно исправить данную ситуацию? В целом звучание акустики мне нравится. Может быть акустическим кабелем ситуацию можно изменить? В форуме по проводам советуют van Der hul hybrid. Но у вас в магазине его нет. Помогите решить проблему
подвигайте по комнате;заткните ФИ поролоном. Покупать дорогие кабели под такое - деньги на ветерю
На счет пороллона подумаю, а двигатели не куда. Хочу услышать мнение магазина.
Простите, а на каком расстоянии от места прослушки и от стен стоят фронты? Ну, чтобы понятно было о чем мы говорим...
Если есть гудение, то кабелем этого не исправить точно. Думается мне, вы "попали"...
Попали в первую очередь на замену акустики на менее габаритную...в вашем случае думаю, что обойтись малой кровью выйдет продав напольники и взяв полочники той же серии со стойками.
Прибавка мощника к ресиверу также положительно скажется (крайне положительно) - даст лучший контроль акустики и достаточную мощность...авось диффузоры перестанут болтаться как не попадя и начнут играть)
Акустика от стены стоит см на 40.  Буду думать о покупке к данной системе стереоусилителя.
Верный путь к удачной связке, впрочем, она уже у вас есть
Какой усилитель в данном случае будет оптимальным. Бюджет на данном этапе времени ограничен. Так же слоняюсь больше в сторону онкио. Посоветуйте из ассортимента магазина.
Если фазоинвертор заткнуть - гудеть будет значительно меньше
Задуть фазоинверторы строительной пеной - поможет 100%
Смотрю тут шутники появились
Еще можно дополнительно задемпфировать минеральной ватой внутри корпуса - нижняя частота пойдет вверх, гудеть будет меньше.
Какой усилитель в данном случае будет оптимальным. Бюджет на данном этапе времени ограничен.

Уточняйте бюджет. Если его действительно хватает только на самый дешёвый стереоусь, то смысла не имеет. Лучше подкопите сперва.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!