0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер + акустика в 12кв.м

Всем привет! Собираюсь в ближайшее время начать "строить" ДК. Ни ресивера, ни акустики пока не имею. Комната 12кв.метров. Для начала хочу ресивер и 2 колонки (дальше уже расшириться на 5.1). Из ресов нравится Пио (внешне), пока не слушал. Есть ли смысл покупать скажем Пио LX55 в такую комнату или же присмотреть что-нибудь подешевле (1021 например)? А вот из колонок даже не знаю. Жду ваших советов! Кино 70%, музыка 30%. Бюджет 50 т.р. примерно +-
Для кино Pioneer VSX-LX55 - отличный аппарат. Можете начать собирать кинотеатр например с Focal-JMlab Chorus 706 V.
Модель и цена ресивера не зависят от размера помещения. Даже начальные пукалки будут шуметь громко и многокАнально.
А для того, что бы понять за какое качество и сколько вы готовы платить, нужно слушать.
P.S/ фоКалы удобны передним ФИ, но с малого расстоянию будет лучше слышно, как ущербно они звучат
ущербно в сравнении с чем?
ущербно в сравнении с чем?
С тем, что ожидает человек, переходя с мультимедийную колонок за 100-150 баксов на технику с ценником на порядок выше
Интересная логика
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!