0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Звуковой проектор, посоветуйте

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, определиться со звуковым проектором - саундбаром. (2 шт)
Хочу повесить под телевизорами. Требования следующие:
беспроводной саб, более менее приличный окружающий звук. Размер в высоту до 15 см (расстояние от тумбы до телевизора 16 см в одном случае, около другого телевизора таких ограничений нет). бюджет желательно до 15 тыс руб. за штуку. Нужно пару штук. Поглядываю на Бостон Акустикс 25, или это не то? Для просмотра фильмов с окружающим звуком не пойдет?. Будет подключен к AppleTV и Sony PS3. До этого был Самсунг BD8200, в принципе устраивал :)

Еще вопросик. Хотелось бы прикупить стереосистему (усил + колонки). Бюджет в районе 20. Цвет черный или темное дерево типа орех. Высота колонки до 85 см. Прослушиваться будет в основном классика. Источником будет айпод или PS3.

Заранее спасибо.
до 15000 только Boston Acoustics TVee Model 20
Судя по прайсу, до 15 можно еще и Boston Acoustic TVee 25 взять? Ну и планку можно поднять немного. Просто по цене я посмотрел, больше интересует качество звучания, есть ли эффект пространственного звучания? Или Ориентироваться тысяч на 30? Комната небольшая, кино смотрим нечасто. Но звук из телевизора не устраивает.
тогда Polk audio Surroundbar 3000 Ваша модель...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!