0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ВЫБОР АКУСТИКИ И РЕСИВЕРА

Здравствуйте выбираю между Yamaha NS-555 и Wharfedale Diamond 9.5 ресивер хочу SHERWOOD RD-7505 какую посоветуете к этому ресу?Есть еще возможность DENON AVR-1906S взять дешево только там hdmi нет,будет раззница в звучании и нужен ли hdmi в ресе если апскейлинга там все равно нет.
Без обид, но когда денег совершенно в обрез не нужно заморачиваться такими изысканиями - возьмите недорогой усилок вроде Yamaha A-S500 и пару акустики которую сможете позволить - ну ту же Ямаху например. То что вы получите от связки шервуда и ямахи будет походить на помесь бульдога с носорогом...опять же в такие деньги возьмите мини-систему JVC с деревянными диффузорами...на свои 15 тысяч у нее всё в порядке с коммутацией и очень не дурной звук.
Здравствуйте выбираю между Yamaha NS-555 и Wharfedale Diamond 9.5 ресивер хочу SHERWOOD RD-7505 какую посоветуете к этому ресу?Есть еще возможность DENON AVR-1906S взять дешево только там hdmi нет,будет раззница в звучании и нужен ли hdmi в ресе если апскейлинга там все равно нет.

Лучше Wharfedale Diamond 9.5, только Harman Kardon AVR 158 вместо шервуда.
С акустикой понятно а чем же так плох шервуд дикретные усилители би ампинг может звучание плохое? я правда не аудиофил мне лиш бы баса побольше.
У шервуда такой "сильный" БП, что производитель http://www.sherwoodusa.com/ от скромности не указывает потребляемую мощность. Поэтому не советую его с напольниками в принципе.
Спасибо значит буду брать Harman Kardon AVR 158 а как у него с басами подскажите пожалуйста ,  не разочаруюсь?
выходной ток: +- 45А макс - с басами будет все ок
а как вам такое сочетание Pioneer VSX-921 варфдейл 9.5
Можно конечно, но звук у хармана будет лучше.Pioneer VSX-922 лучше 921 будет.
А чем лучше 922? Я характеристики сравнивал одинаково почти .А харман намного лучше звучать будет даже я не тренированым ухом услышу
Pioneer VSX-922 усилок как в 921, наворотов побольше. Если главное функционал - то это Ваш аппарат, если звук - смотрите на харман.
сново здравствуйте нашел на пульте вот такой аппарат Onkyo TX-NR579 black и функционал богатый и вроде музыкальность у онкио на высоте как он с варфами споеться?
можно конечно и 579, но с 9.5 лучше питание побольше чем 460 вт
значит лучше харман или пио послушать негде а вы нескажете в музыке пион намного хуже хармана будет ? мне пионер нравиться по характеристикам дискретные усилители опять же би ампинг может при таком подключении ресиверу колонки раскачать легче будет?только все звучание пионеров ругают.я слушал только автомобильные бас глубокий и мягкий а мне больше ничего не надо
Например Pioneer VSX-922 -даст вам нормальный по плотности бас. Но в целом звук будет достаточно жестким, что для кино не так важно, а для музыки существенный недостаток.
СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ. Василий я все в муках выбора а Yamaha RX-V671 как аппарат по сравнению с Pioneer VSX-922 не подскажите
Yamaha RX-V671 хуже
спасибо
пожалуйста
Здравствуйте Василий высмотрел у вас вот такой аппарат Marantz NR1602что скажите?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!