0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор напольной акустики.

Помогите выбрать напольную стереопару. Живу в Комсомольске-на-Амуре, послушать акустику тупо негде, поэтому нужный дельный совет, полагаться буду только на вас.
Комната - 18 квадратов, пока буду брать только фронты, после их покупки определюсь, что мне в дальнейшем будет надо - просто усилок или ресивер с комплектом 5.1. Предпочтения в музыке - в основном вокал, но иногда нужно, чтобы и Леонард Коен достойно прозвучал, и рок-н-ролл отыграл)) И Кристина Орбакайте не потерялась. В любом случае, акустику такую, чтобы смогла звучать без саба, так как его не будет. Бюджет на пару - до 30-ти тыс, ну там, плюс-минус...
Живу в панельке, поэтому как-бы громкий звук не всегда допустим, надо, чтобы на малой громкости акустика уже звучала...
Мониторил отзывы, форум, в эти параметры примерно составил для себя списочег:
Magnat Qvantum 557
Elac FS 58.2
Canton SP 706

Что лучше из этого? Внимательно отнесусь к вашим советам, может, вообще не в ту сторону смотрю...

P.S. Сейчас слушаю активную акустику Microlab H600, в общем, тоска....
Для вокала на 18м лучше Monitor Audio Bronze BX5
Почитал на Моnitor Audio Bronze BX5 отзывы, в том числе в апрельском номере "Салон AudioVideo". Компактные, не будут громоздко выглядеть. Несколько не в том ключе, как я видел...
Хорошо, будем брать. Спасибо за совет.
Пожалуйста. Для участников форума у меня бонусы, пишите vasily^pult.ru
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!