0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор активного музыкального саба для напольников Dynaudio.

Имеется:
Напольники Dynaudio Audience 15 (вх.сопр. 4 Ом, характ. чувствительность 87 Дб)
Интегральный стереоусилитель Restek Challenger (выходная мощность 130 Вт при нагрузке 8 Ом и 200 Вт при нагрузке 4 Ом)

Хочется:
Подобрать к этому хозяйству активный саб, отлично играющий музыку (точнее, рок), и желательно кино (чтобы не захлёбывался в трудных динамичных сценах). Комната 18 кв.метров. Бюджет до 40 000 руб.

Какой саб посоветуете и почему?
Имеется:
Напольники Dynaudio Audience 15 (вх.сопр. 4 Ом, характ. чувствительность 87 Дб)
Интегральный стереоусилитель Restek Challenger (выходная мощность 130 Вт при нагрузке 8 Ом и 200 Вт при нагрузке 4 Ом)

Хочется:
Подобрать к этому хозяйству активный саб, отлично играющий музыку, и желательно кино (чтобы не захлёбывался в трудных динамичных сценах). Комната 18 кв.метров. Бюджет до 40 000 руб.

Какой саб посоветуете и почему? усь у вас четкий , сам искал на вторички рестек ! возьмите саб от дюнаудио 250 или см250 в вашу площадь ! он быстрый шустрый не торозящий ну и ценник вменяемый !

... возьмите саб от дюнаудио 250 или см250 в вашу площадь ! он быстрый шустрый не торозящий ну и ценник вменяемый !
Сам смотрел в его сторону, тем более, что он той же фирмы. Этот саб действительно неплох, хотя многие сетуют на глубину его баса и неудобную схему его настройки для работы в связке со стереопарой.

Утверждают также, что этот саб больше подходит для полочников, а не для напольников (мой случай), т.к. при бОльшей громкости заметно падает ясность его звучания (т.е. для кино не очень подходит, хотя мой приоритет, конечно, музыка, точнее, рок).

Может быть есть более приемлемые варианты?

... возьмите саб от дюнаудио 250 или см250 в вашу площадь ! он быстрый шустрый не торозящий ну и ценник вменяемый !
Сам смотрел в его сторону, тем более, что он той же фирмы. Этот саб действительно неплох, хотя многие сетуют на глубину его баса и неудобную схему его настройки для работы в связке со стереопарой.

Утверждают также, что этот саб больше подходит для полочников, а не для напольников (мой случай), т.к. при бОльшей громкости заметно падает ясность его звучания (т.е. для кино не очень подходит, хотя мой приоритет, конечно, музыка, точнее, рок).

Может быть есть более приемлемые варианты?не грейте голову берите 250 и радуйтесь , и в кино и в стерео (что очень сложно ) для 20+-кв.м за глаза его для кино ! в стерео придется по потеть с настройками и размещением его как и с любым другим сабом гемор еще тот ! и думается мне что вы забросите эту идею слушать стерео с сабом, очень быстро... ! имхо
не грейте голову берите 250 и радуйтесь ...

А что других более лучших сабов разве нет (в рамках бюджета порядка 40 тыс.руб)?
Например, эти сабы:
Velodyne CHT-12Q, Velodyne Impact 12, REL T2, B&W ASW610, новинка Dynaudio Sub 250 Compact.
Что скажете о них?
[url=https://www.pult.ru/product/52904.htm]https://www.pult.ru/product/52904.htm[/url] Думаю как раз то что вы ищете.
https://www.pult.ru/product/52904.htm Думаю как раз то что вы ищете.
Ясно одно: чтобы понять какой саб меня устроит, следует своими ушами прослушать разные сабы в связке именно с моими колонками. Это и есть главная проблема, которую непонятно как решать. Или брать последовательно на тестирование разные сабы, или сразу купить и потом расстроиться.

Короче, засада ...
А что мешает потестить?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!