0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика для Primare

Здравствуйте.
Крепко задумался о смене своей старой акустики на что-то более интересное в связку с Праймарами 22. Рекомендовали ProAc Studio 140 Mk2. Что можно посмотреть (послушать :) ) в этой цене(ну мож чут-чуть подороже). С чем Праймары хорошо играют? Наверняка есть проверенные связки.:)  Забыл, комната 20m^2.
Здравствуйте.
Крепко задумался о смене своей старой акустики на что-то более интересное в связку с Праймарами 22. Рекомендовали ProAc Studio 140 Mk2. Что можно посмотреть (послушать :) ) в этой цене(ну мож чут-чуть подороже). С чем Праймары хорошо играют? Наверняка есть проверенные связки.:)  Забыл, комната 20m^2.с дюнаудио они хорошо играют , и с возможностями 22 лучше ограничится полками он не гигант качать напольники !
Да вот слушал 22 с Динами Фокус 260. В общем неплохо. Не показалось, что Праймер 22 их не раскачал. Вот по сути и был совет с Динами или с Проаками. Проаки слушал в связкуе с Муном (модель что-то около 100к), с Праймарами не довелось. Понравилось. Щас хочу очертить круг кандидатов которых надо переслушать с Праймарами 22. Жду ваших советов. :)
Да вот слушал 22 с Динами Фокус 260. В общем неплохо. Не показалось, что Праймер 22 их не раскачал. Вот по сути и был совет с Динами или с Проаками. Проаки слушал в связкуе с Муном (модель что-то около 100к), с Праймарами не довелось. Понравилось. Щас хочу очертить круг кандидатов которых надо переслушать с Праймарами 22. Жду ваших советов. :)мне что то не разу не довелось слушать акустику на усе почти в 3-4раза дешевле :( и чтоб понравилось ...! если говорить про 260 конкретно то супер акустика , но с супер усилком в те же деньги ! тогда она раскрывается полностью и отлично играет и радует вас !ну максимум бы зацепил на 22 так это дм 3/7 но повторюсь полки от иксайта лучше ! все имхо !
К сожалению не было возможности послушать 22 с другими Динами вполне возможно, что иксайтами было бы куда интересней. Приму во внимание и буду искать возможность послушать. Спасибо. Да и Фокусы немного болезненно бюджетом воспринимаются. А иксайты нормально. :) С Динаудио понятно. Как на счет Проаков?
К сожалению не было возможности послушать 22 с другими Динами вполне возможно, что иксайтами было бы куда интересней. Приму во внимание и буду искать возможность послушать. Спасибо. Да и Фокусы немного болезненно бюджетом воспринимаются. А иксайты нормально. :) С Динаудио понятно. Как на счет Проаков?про проаки большая тема на  stereo.ru  поиском в нем забейте и прочитайте ! акустика очень толковая , но мне кажется вы не в том направлении двигаетесь:( в плане подбирая напольники из дорогих брендов к маленькому 22...! имхо
К сожалению не было возможности послушать 22 с другими Динами вполне возможно, что иксайтами было бы куда интересней. Приму во внимание и буду искать возможность послушать. Спасибо. Да и Фокусы немного болезненно бюджетом воспринимаются. А иксайты нормально. :) С Динаудио понятно. Как на счет Проаков?про проаки большая тема на  stereo.ru  поиском в нем забейте и прочитайте ! акустика очень толковая , но мне кажется вы не в том направлении двигаетесь:( в плане подбирая напольники из дорогих брендов к маленькому 22...! имхо
Да, да читаю сию ветку. :D  Местами познавтельно. Я собственно сюда и зашел за советом. На какую акустику обратить внимание. Пока выяснил только про Динаудио (не без вашей помощи), что-то про Проак.
К сожалению не было возможности послушать 22 с другими Динами вполне возможно, что иксайтами было бы куда интересней. Приму во внимание и буду искать возможность послушать. Спасибо. Да и Фокусы немного болезненно бюджетом воспринимаются. А иксайты нормально. :) С Динаудио понятно. Как на счет Проаков?про проаки большая тема на  stereo.ru  поиском в нем забейте и прочитайте ! акустика очень толковая , но мне кажется вы не в том направлении двигаетесь:( в плане подбирая напольники из дорогих брендов к маленькому 22...! имхо
Да, да читаю сию ветку. :D  Местами познавтельно. Я собственно сюда и зашел за советом. На какую акустику обратить внимание. Пока выяснил только про Динаудио (не без вашей помощи), что-то про Проак.там и о примар море инфы полезной !  :D
К сожалению не было возможности послушать 22 с другими Динами вполне возможно, что иксайтами было бы куда интересней. Приму во внимание и буду искать возможность послушать. Спасибо. Да и Фокусы немного болезненно бюджетом воспринимаются. А иксайты нормально. :) С Динаудио понятно. Как на счет Проаков?про проаки большая тема на  stereo.ru  поиском в нем забейте и прочитайте ! акустика очень толковая , но мне кажется вы не в том направлении двигаетесь:( в плане подбирая напольники из дорогих брендов к маленькому 22...! имхо
Да, да читаю сию ветку. :D  Местами познавтельно. Я собственно сюда и зашел за советом. На какую акустику обратить внимание. Пока выяснил только про Динаудио (не без вашей помощи), что-то про Проак.там и о примар море инфы полезной !  :D
:) Ага намек понял. Пошел я туда.
Начитался вдоволь стерео.ру.  :)  Сформулирую свой вопрос так.
Какой, на ваш взгляд, оптимальный ценовой диапазон акустики рассматривать для Праймаров 22 ? Вот есть у меня бюджет до 130к. Можно что-то для 22-х в этих пределах выдрать. Что с Праймерами звучит хорошо?
Начитался вдоволь стерео.ру.  :)  Сформулирую свой вопрос так.
Какой, на ваш взгляд, оптимальный ценовой диапазон акустики рассматривать для Праймаров 22 ? Вот есть у меня бюджет до 130к. Можно что-то для 22-х в этих пределах выдрать. Что с Праймерами звучит хорошо?оптимальный бюджет для 22   40-50р...! была бы у вас 30,31,32 серия можно был бы смысл и 130 вложить !имхо
Начитался вдоволь стерео.ру.  :)  Сформулирую свой вопрос так.
Какой, на ваш взгляд, оптимальный ценовой диапазон акустики рассматривать для Праймаров 22 ? Вот есть у меня бюджет до 130к. Можно что-то для 22-х в этих пределах выдрать. Что с Праймерами звучит хорошо?оптимальный бюджет для 22   40-50р...! была бы у вас 30,31,32 серия можно был бы смысл и 130 вложить !имхо
Принимается. На что в этом бюджете стоит обратить внимание?
Начитался вдоволь стерео.ру.  :)  Сформулирую свой вопрос так.
Какой, на ваш взгляд, оптимальный ценовой диапазон акустики рассматривать для Праймаров 22 ? Вот есть у меня бюджет до 130к. Можно что-то для 22-х в этих пределах выдрать. Что с Праймерами звучит хорошо?оптимальный бюджет для 22   40-50р...! была бы у вас 30,31,32 серия можно был бы смысл и 130 вложить !имхо
Принимается. На что в этом бюджете стоит обратить внимание?9 постов выше... !  :D
На что в этом бюджете стоит обратить внимание?

В ваши 20 квадратов рекомендую прослушать последовательно Dynaudio Excite X36, X32 и Dynaudio DM3/7 и понять, что вы теряете, когда платите меньше. Вот так, чисто эмпирически, все вопросы и отпадут.
Удачи.
На что в этом бюджете стоит обратить внимание?

В ваши 20 квадратов рекомендую прослушать последовательно Dynaudio Excite X36, X32 и Dynaudio DM3/7 и понять, что вы теряете, когда платите меньше. Вот так, чисто эмпирически, все вопросы и отпадут.
Удачи.
Dynaudio Excite  X32 или  Dynaudio DM3/7 Хватит "за глаза" !
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!