0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

подскажите по аккустике

имеется в наличии Кембридж дак маджик, стереоресивер Тандберг TPR-3080A, колонки salora ks-330, музыку слушаю с компа через УСБ через Виндоусмедиацентр. Дом деревянный, комната около 20метров. напольники не хочу, т.к. ставить их некуда, требуются полочники. Музыкальные приоритеты рок 70-80 х и хард-хэви тех же годов, из современного пауэр-металл, в основном финские группы, ну прогрессива типа Пинк флойда, Эйрбэга  и .п. групп, диско 80-х,хотя и редко. С музыкой 70-80-х Салора справляется хорошо, а вот с современной уже не то, не хватает мясистости какой-то что ли. Какую аккустику посоветуете в дополнение к Салоре для современной подачи материала?

Прослушать в принципе негде, музмагазинов почти нет.
имеется в наличии Кембридж дак маджик, стереоресивер Тандберг TPR-3080A, колонки salora ks-330, музыку слушаю с компа через УСБ через Виндоусмедиацентр. Дом деревянный, комната около 20метров. напольники не хочу, т.к. ставить их некуда, требуются полочники. Музыкальные приоритеты рок 70-80 х и хард-хэви тех же годов, из современного пауэр-металл, в основном финские группы, ну прогрессива типа Пинк флойда, Эйрбэга  и .п. групп, диско 80-х,хотя и редко. С музыкой 70-80-х Салора справляется хорошо, а вот с современной уже не то, не хватает мясистости какой-то что ли. Какую аккустику посоветуете в дополнение к Салоре для современной подачи материала?

Прослушать в принципе негде, музмагазинов почти нет.денег сколько готовы спустить ?
ну пусть 30 000рублев
ну пусть 30 000рублеви вы новые колонки хотите слушать на своем старом танберге ?
BORBOS

Я Вас потерял))) У Вас нет времени?
уходил с работы. Да, новые колонки, а что такого, я проводил прослушку и сравнение, так что все не так плохо, как вы хотите преподнести
Для хард-хэви, пауэр-метал, прогрессив и вашего бюджета можно порекомендовать полочники Dynaudio Excite X12.
уходил с работы. Да, новые колонки, а что такого, я проводил прослушку и сравнение, так что все не так плохо, как вы хотите преподнестия вообще без задней мысли спросил ... !
Для хард-хэви, пауэр-метал, прогрессив и вашего бюджета можно порекомендовать полочники Dynaudio Excite X12.+100 :D толковые
хорошо, попробуем, спасибо
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!