0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

помогите с выбором звукового проектора

Доброго всем времени суток!

Помогите нубу с выбором звукового проектора.

Хочется звук вокруг без колонок и проводов, в связи с чем задумался о приобретении звукового проектора для комнаты 18 м2 (6*3).

Установить планирую вдоль 6-метровой стены. Соответственно, слушатель будет располагаться на расстоянии чуть меньше 3 метров. Сразу слева от проектора - вход в комнату, до левой стены 2 метра, справа (учитывая ширину АС) в 3 метрах - балкон и большое окно. Мебель можно будет подобрать и расставить исходя из "акустических потребностей", поскольку в квартире планируется ремонт и частичная смена обстановки.

Предпочтения:  игры - 60%, кино - 30% музыка - 10%.

Бюджет - до 50 тыс. рублей (только на проектор), таким образом выбор колеблется между Polk audio SurroundBar CHT500 и Yamaha YSP5100 black.
Хотя могу поднапрячься и взять B&W Panorama, если оно того будет стоить.

Пока больше склоняюсь к первому варианту, поскольку если верить тому, что пишут, расстановка мебели и характеристики помещения значения иметь не будут.

Прошу помочь советом и конструктивно покритиковать. Заранее всем спасибо.
Если в приоритете объемный звук, Yamaha- лучший вариант. Если нужен качественный звук, с менее выраженным эффектом объема - тогда лучше B&W Panorama.
Спасибо!
Polk audio, стало быть, не вариант?
Важен объемный звук, поскольку приоритет - игры. Хотелось бы приличные тылы, с чем у проекторов, насколько я могу судить из обзоров, слабовато.
Возможно, есть смысл подружить с той же B&W Panorama беспроводный тыл, например Polk Audio F/X Wireless Surround?
Заказал B&W Panorama
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!