0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопрос про DM

Прошу  рассудить, как быть…
Хочу прикупить акустику на фронт для стерео  Dynaudio DM2/7 или  Dynaudio DM2/6 ,но беда в том, что имею ресивер onkyo tx-sr608 и комнату 18кв.
1.Вопрос:  хватит ли мне полочников  на 18 кв.(2/7 или 2/6)
2.Или все же напольники (хотя музыку слушаю спокойною, без колбасы)
3.Хватит мне ресивера onkyo tx-sr608
4. Сможет он играть с этой акустикой
Сразу скажу, усилитель не предлагать, финансы…
как то странно, пульт.ру
Хватит Вам полочников или нет зависит от Ваших музыкальных предпочтений. К 608 онкио напольные динаудио лучше не подключать, с Dynaudio DM2/7 или Dynaudio DM2/6 будет нормально.
есть еще мнение
Да  про напольники  я  даже и не мечтаю … Вопрос  в  том сможет  608 потянуть  мои дины? И как звук, стоит замарачиваться динами, а то получится,  что тот же Monitor Audio Bronze BX2 играть будет  так же на 608? Хочется из того что есть хоть какого ни будь СТЕРЕО!
Да  про напольники  я  даже и не мечтаю … Вопрос  в  том сможет  608 потянуть  мои дины? И как звук, стоит замарачиваться динами, а то получится,  что тот же Monitor Audio Bronze BX2 играть будет  так же на 608? Хочется из того что есть хоть какого ни будь СТЕРЕО!у вас есть возможность послушать акустику в живую ? вы должны понимать что усиление должно стоить на порядок дороже и быть выше классом есно акустики а не на оборот !!!
Все что вы мне рассказываете, я прекрасно понимаю!!!!! Если бы была куча денег  я  бы и не спрашивал что купить. Фокусы 110, Primare, и все что к ним прилагается. Меня интересует вопрос, подойдут дины к 608 по омам (не чего там не умрет и будет ли нармальный звук) и будет ли слышна на 608 разница между DM2/7  и ВХ2. Послушать нет ни какой возможности, то нет DM2/7, то нет 608, то нет  BX2. А так зайдешь куда ни-будь поговорить, а не говоря уже послушать, такой вид делают…
Да  нечего я не брал… у меня стоит кинотеатр
1. Wharfedale 9.5 фронт
2. Wharfedale 9 CS центр
3. Wharfedale 9.1 тыл
4. onkyo tx-sr608 ресивер
5. Pioneer BDP-LX51 вlu-ray плеер
6. NAD C545BEE CD проигрыватель
И настал момент, когда достали меня варфы 9.5 которые  в последышем были отданы брату (пусть он мучается) и теперь я имею 35т.р. Что хочу получить из оставшийся аппаратуры, кино посмотреть (звук в кино не парит вообще), а вот хоть какое ни будь стерео СЛУШАТЬ.
Да  нечего я не брал… у меня стоит кинотеатр
1. Wharfedale 9.5 фронт
2. Wharfedale 9 CS центр
3. Wharfedale 9.1 тыл
4. onkyo tx-sr608 ресивер
5. Pioneer BDP-LX51 вlu-ray плеер
6. NAD C545BEE CD проигрыватель
И настал момент, когда достали меня варфы 9.5 которые  в последышем были отданы брату (пусть он мучается) и теперь я имею 35т.р. Что хочу получить из оставшийся аппаратуры, кино посмотреть (звук в кино не парит вообще), а вот хоть какое ни будь стерео СЛУШАТЬ. ну вы сами поймите взять комплект акустики 5,1 за 35рублей :( подключить его к дохлому ресиверу и хотеть от этого железа стерео слушать приемлимое !!!! просто жесть :( подкопите денег и возьмите что нибудь стоящее из акустики и усиления !
Dynaudio Dm 2/7 по омам к вашему Онкио подойдут, разницу в качестве услышите, а если excite x12 возьмете ещё больше услышите. Рискну порекомендовать ещё Dali Ikon 2 mk2 послушать. Они не такие честные как Дины, но очень красиво поют.
Dynaudio Dm 2/7 по омам к вашему Онкио подойдут, разницу в качестве услышите, а если excite x12 возьмете ещё больше услышите. Рискну порекомендовать ещё Dali Ikon 2 mk2 послушать. Они не такие честные как Дины, но очень красиво поют.to Bra1nless ! у человека 35 рублей на 5,1 а не на пару фронтов вот в чем засада !
А вообще товарищи, что порекомендуете для моего злощастного  onkyo tx-sr608 для более менее нормального стерео…
1. Monitor Audio Silver RX-2
2. B&W 685
3. Dali Lektor 3
4. Focal-JMlab Chorus 706 V
5. Focal-JMlab Chorus 806 V
6. Dynaudio DM2/7
7. Dynaudio Excite X12
А вообще товарищи, что порекомендуете для моего злощастного  onkyo tx-sr608 для более менее нормального стерео…
1. Monitor Audio Silver RX-2
2. B&W 685
3. Dali Lektor 3
4. Focal-JMlab Chorus 706 V
5. Focal-JMlab Chorus 806 V
6. Dynaudio DM2/7
7. Dynaudio Excite X126-7 варианты
А разница то будет слышна на onkyo tx-sr608 между X12 и DM2/7? А то может зря переплачу?
Фазик передний не нужен, главный вопрос. А разница то будет слышна на onkyo tx-sr608 между X12 и DM2/7?(именно в этом составе) А то может зря переплачу?
Фазик передний не нужен, главный вопрос. А разница то будет слышна на onkyo tx-sr608 между X12 и DM2/7?(именно в этом составе) А то может зря переплачу?я вам попытаюсь обрисовать ваши перспективы ! вот вы хотите себе достойное стерео ! имея дохлый рес но заглядываетесь на путнюю акустику ! разницу даймондов и 2/7 вы поймете по первым аккордам , разницу 2/7 и х12 сложнее уловить при таком усилении как у вас ! так вот череда смены железа вам обеспечена в будущем ... так как хотелки ваши некуда не исчезнут ! и даже купив 2/7  вы через пару месяцев уже задумаетесь " а как бы они интересно заиграли на интегральнике :roll: " а после интегральника вы будете думать уже о 3/7 :) или верхних х ! и не важно что сейчас не хватает средств купить то что хочется , ведь " хочется" останется и будет пилить вас и грызть изнутри и стремиться к лучшему !
BORBOS Я вас прекрасно понимаю, появиться деньги, приобретется нормальный комплект, а это на дачу… Но  пока так и ни как… Вы говорите 3/7, а в моих 17кв. гула не будет? А то с 9.5 столько геморроя было, что пришлось отдать…
BORBOS Я вас прекрасно понимаю, появиться деньги, приобретется нормальный комплект, а это на дачу… Но  пока так и ни как… Вы говорите 3/7, а в моих 17кв. гула не будет? А то с 9.5 столько геморроя было, что пришлось отдать…все зависит как вы их установите ! нужно выдержать все нормы и правила ! тогда все ок будет !
Говорят что навольники до 25кв. тяжко… Вот и с 9.5 танцы были, что мы только с ними не вытворяли (крутили, двигали, гонял  по всей комнате) и вообще такое это г… Очень много слышал что в 17кв. полочников  за глаза, Что думаете по этому поводу?
Говорят что навольники до 25кв. тяжко… Вот и с 9.5 танцы были, что мы только с ними не вытворяли (крутили, двигали, гонял  по всей комнате) и вообще такое это г… Очень много слышал что в 17кв. полочников  за глаза, Что думаете по этому поводу?
Важнее не размер корпуса, а качество и количество динамиков. Есть напольники, которые вполне можно брать в малые помещения, а есть такие, что никуда покупать не стоит.+100 :D
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!