0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором акустической системы, бюджет 3500$

Уважаемые специалисты, надеюсь на вашу помощь.

Хочу приобрести фронтальные напольные колонки (бюджет до 1500$) + сабвуфер (бюджет до 1000$) + ресивер (бюджет до 1000$) для прослушивания в основном музыки.

Интересует громкая (чем громче тем лучше) и детальная система. Красивый дизайн.
В основном слушаю танс и поп.
Размер команты 35 кв.м.

На данный момент присматриваюсь к Klipsch RF 82.

Также, хотел бы узнать насколько нужен сабвуфер?

Что вы порекомендуете?

Заранее спасибо!
Уважаемые специалисты, надеюсь на вашу помощь.

Хочу приобрести фронтальные напольные колонки (бюджет до 1500$) + сабвуфер (бюджет до 1000$) + ресивер (бюджет до 1000$) для прослушивания в основном музыки.

Интересует громкая и детальная система. Красивый дизайн.
В основном слушаю танс и поп.
Размер команты 35 кв.м.

На данный момент присматриваюсь к Klipsch RF 82.

Также, хотел бы узнать насколько нужен сабвуфер?

Что вы порекомендуете?

Заранее спасибо!

Хороший выбор. Ресивер нафиг, берите усилитель.

Сабвуфер этой системе в принципе не нужен будет, в музыке уж точно. Клипши очень басовиты. Но это зависит и от вашего помещения. В более или менее прилично подготовленном и заглушенном помещении сабвуфер этим напольникам скорее не нужен.

Хотя Клипши все же в первую очередь киношная рупорная акустика и для прослушивания музыки в стерео стоит присмотреть что-то другое.

В общем, консультанты все вам расскажут, ждите их ответов :)
Усилитель какой марки?
Интересным показалась следующая акустика:

- Dali Zensor 5 Black Ash
- Dali Concept 8 Black
- Dali Lektor 6 Black
- Magnat Quantum 557 Black
- Monitor Audio Silver RX-6 Black Oak
- Monitor Audio Bronze BX6 walnut
Lektor
Стереоусилитель Primare I22   54 250.00 руб. + Акустическая система Monitor Audio Silver RX-8   57 490.00 руб. Итого:  111740р. На 35 метров будет очень хорошо.
Спасибо за ответы!

Какие еще варианты могу быть?)
Focal-JMlab Chorus 736 S + Cambridge Audio Azur 840A v2 вот еще вариант хорошей связки.
Спасибо!

Решил взять  Monitor Audio Silver RX-8. Но посоветуйте к нему другой стерео усилитель, возможно из Cambridge Audio, но чтобы он на все 100% раскачал эту АС.
Странно, покакой причине Вы отказываетесь от предложенной комплектации с Primare i22? - это хороший вариант. Можно было бы попробовать здесь другую акустику - Dynaudio DM3/7 например. Приезжайте сами на прослушку и попробуйте.
Спасибо!

Решил взять  Monitor Audio Silver RX-8. Но посоветуйте к нему другой стерео усилитель, возможно из Cambridge Audio, но чтобы он на все 100% раскачал эту АС.не надо тебе к 8 цеплять кембридж , он бездушный по сути , если дешево и сердито то 375 над ты удивишься как они запоют у тебя ! если деньги позволяют то у 375 выиграет 165+275 над в плане утонченности и воздушности ! я слушал 8 и на 375 и 165+275 ! понравилось мне больше с последним но и цена на последний в 1,5 дороже чем 375  !
Странно, покакой причине Вы отказываетесь от предложенной комплектации с Primare i22? - это хороший вариант. Можно было бы попробовать здесь другую акустику - Dynaudio DM3/7 например. Приезжайте сами на прослушку и попробуйте.+100 согласен ! 3/7+примар интересно играли ! сдается мне что внешний вид 8ок с играл свою роль в плане выбора акустики !
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!