0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика до 25кр к onkyo-608, 609

Добрый вечер, уважаемые эксперты. П"помогите собрать дк, пожалуйста. Присматриваюсь к ресиверам onkyo 608 или 609, хотя вот думаю нужен ли мне 609 , так как радио онлайн слушать не собираюсь и музыку из сети, хватит и флэшки. Интересует есть ли разница в звуке? А самый главный вопрос это акустика, бюджет ограничен 25кр. Есть СПб от компьютера 109 вт и старые деревянные центр и тыловики technics. Вот думаю или стереопару взять до 25 или 5.0 или 5.1 комплект. Подскажите какие есть варианты в эту сумму и стерео и многокан. Которые будут звучать с онкио. Музыку слушаю разную от al jarreau до рэпа и клуба + значительная часть hd кино. Заранее благодарен за ответы
Да, кстати, комната 22 кв.м. Мож чуть больше, 6,5х3,7 Где-то, техника будет на длинной стене.
608 снят с производства, вряд ли у кого остался. в Ваш бюджет больше всего подойдет Denon AVR-1912. Интернет радио есть почти у всех новых ресиверов.
608 снят с производства, вряд ли у кого остался. в Ваш бюджет больше всего подойдет Denon AVR-1912. Интернет радио есть почти у всех новых ресиверов. ну бюджет на ресивер план руб как раз до стоимости 609, если их с деноном сравнивать что получше будет? И как сюда комплект jamo 608 подойдет? До скольки квадратов помещения подойдет данный комплект?
608 снят с производства, вряд ли у кого остался. в Ваш бюджет больше всего подойдет Denon AVR-1912. Интернет радио есть почти у всех новых ресиверов. Уважаемый Василий, весь день провел сегодня сравнивал 1912 от денон и 609 от онкио, по многим отзывам онкио впереди, я готов за него выложить его стоимость. Кроме того он признан лучшим продуктом года по версии британского what hi fi. И все таки могли бы Вы к нему посоветовать акустику 5.1 до 25 тыс рублей. В данный момент присматриваюсь к jamo s608hcs3, но с радостью услышу другие варианты. Но только не молчание
Комплект акустики Jamo S 506 HCS 3 + Jamo Sub 210 = 24870.00 руб.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!