0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика для Pioneer A-604 на 25 кв.м

Имеется усилитель Pioneer A-604. 14 лет отработал на АС Wharfedale Diamond 7.3. Это компактные напольники, дедушки нынешних Даймондов. Но вот незадача - стал сыпаться пластик "acoustic stealth" на лицевой и задних панелях, а точнее трескаться в местах закрутки саморезов. Сейчас восстанавливаю для дальнейшей продажи. Ради спортивного интереса нашел и восстановил советские Амфитоны 35АС-018. Поменял пищалку, подвесы, пропитал СЧ диффузор и пересчитал фильтры. Звук неплохой, но не то. Доминирует бас, и решительно невозможно отстроить звук из за особенностей дизайна комнаты. Продал это чудо. Зацепил минимониторчики Audio Pro Evidence E1, которые до того стояли в моём ДК. Удивился. Баса конечно мало, но все остальное неплохо. И что удивительно, без напряга озвучивают комнату. Слушаю СД на Pioneer PD S-707 , винил-рипы на ДВД-Аудио на Pioneer LX-50 и винил на Электронике ЭП-017. В основном софт-рок, блюз, качественная попса конца 70-х, начала середины 80-х. В своё время очень нравился мониторный звук Даймондов. Поразмыслив, решил выбрать либо напольники мониторного типа, либо крупные букшелфы. Выбор пал на родственные компании Wharfedale и Castle. Из первых мне импонируют Эмеральды, из вторых Кнайт, Ричмонд, Уорвик. Бюджет максимум 18 тыр. Подскажите, пжлст
думаю надо добавить и взять Castle Knight 4 - под 25м
думаю надо добавить и взять Castle Knight 4 - под 25м А чего добавлять то? В МедиаМаркте они и так 17900 стоят. Сделаете цену приятней - закажу у вас :D
Купил Castle Knight 2. Отличные букшелфы. Не ожидал от колоночек за 450 баксов такого звука
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!