0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор саба

Подскажите уважаемые, не могу определиться с выбором. Выбираю саб из двух моделей - обе достаточно экзотические. Первая Sonance 8-100 [url=https://www.pult.ru/product/35099.htm]https://www.pult.ru/product/35099.htm[/url] вторая Audiovector Ki-Sub на новогодней распродаже в одной известной сети примерно в туже цену. Первый имеет 8" динамик и закрытый корпус, второй 10" и фазик в пол (точнее в прилагающуюся плиту) Назначение пока что - басовая поддержка в кино, играх для акустики dali zensor - комната 10-11 метров (может позже послужат и в стерео). Ничего более приемлемого в эти деньги отыскать не удалось. Оба под 19 кг, у обоих шикарная отделка, оба произведены не в Китае (США и Дания). Собственно вопрос - слышал ли кто то хоть один из вариантов.
Сам себе отвечу - решил довериться родному Пульту и взять таки Sonance. Закрытый корпус всё же внушает больше доверия. Жду не дождусь звонка менеджера о подтверждении наличия на складе.
Если нужен закрытый корпус, смотрите Velodyne серии SPL
Если нужен закрытый корпус, смотрите Velodyne серии SPL
Василий, выбрать саб дороже 30к для меня проблемы не составляет, а вот в пределах 20 варианты категорически сокращаются) Т.е. бюджет 20к и не рублем больше. Смотрел ещё b&w 608, но с нынешней ценой зараза в бюджет не пролез. Поэтому надеюсь, что sonance успеет до НГ приехать - хочется подарок себе сделать)
Если заказ оформили, первый в России будет Ваш
Выбираю саб из двух моделей - обе достаточно экзотические. Первая Sonance 8-100 [url=https://www.pult.ru/product/35099.htm]https://www.pult.ru/product/35099.htm[/url]
И за каким тогда?..

Если заказ оформили, первый в России будет Ваш

Тем более раз так!

===

За двадцатку можно, в принципе, и Велик 10" отыскать (своя автонастройка), от 25 Герц... Меня под Prodigy здорово отутюживает. http://www.telesputnik.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif

Либо Jamo SUB 650. Лошадка тоже тёмненькая, но спеки воодушевляют.

Для кина с игрушками помясистее открытый будет.
Velodyne SPL-800i + моя скидка для участника форума
Василий, 11500 скинете?  :) Вот молодцом!!!
размер скидки я не указывал
А чё её указывать, она и так понятна: у человека 20 рублей на саб, SPL стОит 31500.
Слово не воробей. ;)
С человеком уже пришли к соглашению
Есть такое - договорился с кошельком и заказал rel t5)
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!