0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Просьба помочь в выборе стереопары + усилитель

Добрый день!

Прошу подобрать колонки + усилитель

Мои так скажем исходные данные :)

1. Источник - комп с картой ESU1212 (контент будет использоваться lossless естественно)
2. Комната 11.5 м2, почти квадратная, обшита гипсокартоном, внутри теплоизоляция, без окон, на полу кафель, высота потолков всего 2 метра (цокольное помещение) это я к тому, что по моим прикидкам достаточно неплохо подходящая для музыки помещение? или не прав?
3. Бюджет от 30 до 60 тысяч
4. Никакой возможности прослушки, к сожалению, нет.
5. Музыка различная, от транса и попсы до ДДТ, например в транс-музыке оч. нравится женский вокал, хотелось бы чтобы он звучал незабываемо.

из того, что насмотрел: многие хвалят Dynaudio
как на счет DM2\7 или сразу смотреть на X16? Просто на самом деле я не знаю будет ли это настолько большая разница чтобы переплачивать почти в 2 раза... да и почувствую ли  я ее? (хотя слух есть)
из усилителей вообще в голове каша, кто что говорит...
хотелось бы конечно уложиться тысяч в 30-40 просто я не знаю есть ли смысл платить большую сумму? будет ли настолько же большая разница?
Так же хочу добавить, что на данный момент имеется старый усилитель техникс (именно стереоусилитель) но на слух, с колонками от муз.центра панасоник звук не намного лучше чем от мультимедийных колонок дефендер 50а или как-то так называются (собственно именно эту аппаратуру щас и слушаю). Поэтому у меня возникла мысль взять щас только лишь колонки а потом когда появится еще деньжат докупить усил, или к такому усилителю будет кощунство подключать колонки?

Вообщем посоветуйте пожалуйста стоящие варианты, уже замучился выбирать и читать форум... все темы перекурил, но так и не смог определиться с выбором. Хочу после дефендер 50а подключенные через встроенную звуковуху от ноута получить качественно новый уровень да и чтобы не стыдно пригласить кого в гости было похвастаться звуком )))  :)

Заранее спасибо!
up  :roll:
Если Dynaudio, то NAD
Если не парить мозг и наслаждаться полноценным звучанием, то активные ADAM
Успехов!
Если Dynaudio, то NAD
Если не парить мозг и наслаждаться полноценным звучанием, то активные ADAM
Успехов!

Так адам же студийные мониторы? зачем?

мне не обязательно динаудио, я просто привел в качестве примера, насколько я понял хорошей акустики, я ведь даже не слышал ее ни разу, что вы еще можете посоветовать?
Так адам же студийные мониторы? зачем?
В всерьез думаете, что в студиях используется акустика за $1000??? Это просто активная акустика, способная давать чистый честный звук с сокрушительным басом (что может создать некоторые сложности при установке) за более-менее доступные деньги. вот и все
Так адам же студийные мониторы? зачем?
В всерьез думаете, что в студиях используется акустика за $1000??? Это просто активная акустика, способная давать чистый честный звук с сокрушительным басом (что может создать некоторые сложности при установке) за более-менее доступные деньги. вот и все

ну это разумеется )

то есть если выбирать между адамами и "Если Dynaudio, то NAD" то первый вариант предпочтительней?
сложно сказать, мне нравится и то и то, но АДАМы у меня есть.
amd4ever
А на прослушку слабо приехать? Почему бы не послушать и Adam, и Dynaudio DM2/7 и Excite X16 и тогда уже задуматься?
amd4ever
А на прослушку слабо приехать? Почему бы не послушать и Adam, и Dynaudio DM2/7 и Excite X16 и тогда уже задуматься?

слабо ) разделяет 1000 км :)

все же до сих пор жду советов
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!