0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

По поводу размещения колонок

Интересует такой вопрос: Какое минимальное расстояние от стены до колонки(напольные) допустимо если фазоинвертор расположен сзади?
Выбрал предварительно вот эти [url=https://www.pult.ru/product/10156.htm]https://www.pult.ru/product/10156.htm[/url]
Получается до стены 10см. Дальше отодвинуть не получается, будет мешать открываться двери.
Может кто ещё посоветует замену с фронтальным фазоинвертором. Бютжет 15 - 20 тыр.
Вот этот вариант как оцените? [url=https://www.pult.ru/product/55433.htm]https://www.pult.ru/product/55433.htm[/url]
Сказать наверняка трудно как именно в Вашем помещении они себя поведут, даже полочники с передним ФИ не стоит ставить вплотную к стене, с другой стороны можно найти оптимальное положение (расстояние между АС, разворот) для макимально лучшего звучания.
Сказать наверняка трудно как именно в Вашем помещении они себя поведут, даже полочники с передним ФИ не стоит ставить вплотную к стене, с другой стороны можно найти оптимальное положение (расстояние между АС, разворот) для макимально лучшего звучания.
Расстояние у меня жестко лимитировано: Слева и справа от мебельной стенки расстояние по 24 см. Особо не подвигаешь! А из этих 2-х вариантов какой предпочтительней?
Комната 21 м. , мягкая мебель, палас, мебельная стенка.
На мой взгляд Варфы лучше.
А то, что фазоинвертор сзади и 10 см от стены не очень критично?
Не фатально, но конечно при правильной установке звучать будут лучше.
Спасибо! Наверное буду брать варфы.
Вот еще несколько интересных вариантов [url=https://www.pult.ru/product/54678.htm]https://www.pult.ru/product/54678.htm[/url] , [url=https://www.pult.ru/product/50662.htm]https://www.pult.ru/product/50662.htm[/url] , [url=https://www.pult.ru/product/50888.htm]https://www.pult.ru/product/50888.htm[/url] , [url=https://www.pult.ru/product/50657.htm]https://www.pult.ru/product/50657.htm[/url] .
У меня ресивер ямаха 7 летней давности 5 X 105 вт. Что из предложенного подойдет лучше? В перспективе буду докупать тыловую и центральную акустику.
[url=https://www.pult.ru/product/54678.htm]https://www.pult.ru/product/54678.htm[/url] не влезет по ширине.
Фокалы затем Monitor Audio Bronze BX5 [url=https://www.pult.ru/product/51893.htm]https://www.pult.ru/product/51893.htm[/url] затем МА М4.
Спасибо за консультацию!
Пожалуйста!
Купил  Monitor Audio Bronze BX5 + BX center. Был приятно удивлён качеством воспроизводимого звука. В качестве тылов временно (пока денег не накоплю) использую Wharfedale Diamond 8.1. Так вот варфы в подмётки не годятся мониторам. Всем рекомендую!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!