0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбраны лучшие из лучших

Все тут спорят, советуют что лучше. Много раз читал, что ресиверы Пионер вообще не ресиверы а хлам, и еще только из этой статьи узнал что есть фирма sunfire которая оказывается делает лучший саб! А все выбрать немогу из Ямахи или Велодайн. Вобщем интересно почитать.

[url=http://hi-tech.mail.ru/news/misc/eisa_vibrala_pobeditelei.html]http://hi-tech.mail.ru/news/misc/eisa_v ... telei.html[/url]
Деньги правят этим лицемерным миром.
А саб берите REL или MJ
Являлся 3 дня обладателем победителя этой суперпремии, в частности Pioneer 921 - в кино масштабно правда так масштабно, что абсолютно явно слышно как дорисовывается лишнее в звуке, а музыка, промолчу я лучше. Возможно LX серия от Pioneer поинтереснее. А лучший 3Д комплект вообще без коментариев - сравнить LG и Panasonic по качеству картинки и можно понять насколько "независимые" эксперты делали выбор. К сабам добавлю M&K и JL Audio, если средства позволяют.
Все тут спорят, советуют что лучше. Много раз читал, что ресиверы Пионер вообще не ресиверы а хлам, и еще только из этой статьи узнал что есть фирма sunfire которая оказывается делает лучший саб! А все выбрать немогу из Ямахи или Велодайн. Вобщем интересно почитать.

Судя по ветке форума, вас, всё-таки, не ресы интересуют, а акустика. В любом случае, действительно "интересно почитать" бывает только 1. технологическое описание и 2. за что ругают.
А вот похвалы можно принимать во внимание только из особо доверенных источников. И из всего этого создавать список собственных предпочтений, который, в свою очередь, редактировать на прослушке. Я ничуть не усложняю - только так вы получите то, что действительно хотите за те деньги, что у вас есть.
Насчёт "из Ямахи или Велодайн" - не ясно, сколько денег готовы платить. Про Ямаху я вообще говорить не хочу, а самый дешёвый Velodyne (Impact 10) не стоит даже этих денег. А если несколько дороже, то уже имеет смысл послушать-посравнивать. В этой категории "несколько дороже" помимо рекомендованных вам выше я добавлю ещё в кандидаты для прослушки Dynaudio Sub 250 или самый дешёвый у них в линейке Sub МС250.
Так что вперёд на прослушку и удачи в выборе.
Не забудьте, что уже дома для саба нужно будет найти оптимальное место, а не пихнуть куда попало, чтоб не мешался. Иначе - деньги на ветер.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!