0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Elac 57.2

Здравствуйте Хочу приобрести акустику Elac FS 57.2 Хотел бы узнать Ваше мнение о ней и какой подойдет ресивер . присматриваюсь к Onkyo 508. 607. 608. Музыка кино 80\20.Площадь 18кв
Хоть убей не понимаю накой черт вам сдался ресивер если музыка/кино 80(!)/20 - берите усилитель. Мнение об акустике - самые простые бюджетные напольники. Для кино в самый раз.
Если говорить о связке усилитель, источник, акустика - то тогда рассказывайте чего любите слушать, что было до этого, что слышали или может к чему стремитесь хотя бы.
Кино иногда тоже хочется посмотреть.Был yamaha 363 и акустика ns-50f. Звук в стерео мягко сказать не очень.Решил все поменять.Слушаю поп рок техно .
Кино иногда тоже хочется посмотреть.Был yamaha 363 и акустика ns-50f. Звук в стерео мягко сказать не очень.Решил все поменять.Слушаю поп рок техно .
Ничего кардинально не поменяется у вас с этой заменой - это если кратко. Если в дерьмо ложку варенья добавить, то оно всё равно дерьмом останется. Хотите перемен - ресивер NAD T747, лучше Cambrige Audio 650R. Акустика полочная начиная с Dynaudio DM 2/7, B&W 685 ну и мне ещё лично Mordaunt-Short импонирует (но это очень на любителя).
Если не бюджет - начните хотя бы с чего то одного)
К сожалению ограничен бюджетом на рес 20000 на акустику 20-25000
Ну смотрите на NAD T747 пульт сейчас дает скидку начиная от 10% B&W 685 стоят 25к вроде но думаю если позвоните консультантам они сделают вам скидочку в пару тысяч и уложитесь в сумму.
Какой источник посоветуете
А какой сейчас?
Сейчас Panasonic dvd s-53 \ тоже не очем\
Ну по цифре его подключите к ресиверу и ресивер сам звук обработает.
Подключен  по коаксиалу по hdmi звук не выдает \ресивер\
По акустике: Dynaudio DM 2/6 точно в вашу сумму проходят. И они лучше Elac 57.2.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!