0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите: акустика+ресивер для комнаты 45м

Добрый день!
Помогите подобрать акустику и ресивер в комнату 45м2. Требуется очень хорошее звучание музыки, фильмы второстепенно. В раскладке: 80%музыка, 20%фильмы. Бюджет на все 30000-50000 руб.

Всех откликнувшихся заранее благодарю!
AndreySh, а по  акустике что скажете?

Хлам. Приличные музыкальные напольники начинаются с ценников под стольник, остальное можно брать по внешнему виду.
Разве что с чем то полупрофессиональным рискнуть, типа Cerwin-Vega. Только им и усилок адекватный нужен будет, а не пукалка от Онкио
ку. по внешнему виду не стоит. ездил выбирал себе напольники. прослушал несколько в интервале 10 -40т р так вот. пока кантон за 34к впереди. мясистый низ не звонкий верх. мягкий твитер. почти мой звук. еще неколько прослушек и я думаю и в этой цене найду приятное для себя.
точно для 45 м2 наверно св 12 самое то. узкими колонками такое помешение наполнить басами проблема. ну и усь который их потянет. ресивер не то. там проводов около 70 метров надо будет  на 10-15 т. эконом класса. а так 8 метров  6мм2.  саб не нужен. для радио дюну смарт д. за 10р.  а если захочеш звук вокруг то просто на 15 часов ручку 150 ватного усилителя повернуть. поверь он будет со всех сторон.) усилок не знаю какой наверно над. 375. или еще какой. вон н онке 9755  . у него вроде тоже 150 вт.
greengrain наполнить такое помещение звуком задача непростая - нужны крупные напольники (озвученные ранее Аэлиты например или Focal-JMlab Chorus 726 V [url=https://www.pult.ru/product/21682.htm]https://www.pult.ru/product/21682.htm[/url] ), но сами по себе они звучать не будут нужна мощная усилительная часть тот же НАД 375 [url=https://www.pult.ru/product/40860.htm]https://www.pult.ru/product/40860.htm[/url] справится лучше ресивера с этой задачей и даст более качественный звук .
Спасибо всем за ответы! Скоро планирую быть в москве, постараюсь в живую послушать и выбрать))) Курс понятен)
Комнатюха большая, денег - мало. А, значит, ещё придётся в жизни поэкспериментировать с акустикой. И тогда лучше сразу взять усь, который справится с любой акустикой в этой категории. И пусть лучше это будет тогда не NAD C 375, а Primare i22; он чуть дороже, но будет на ура работать с любой 4-омной акустикой, с теми же Dynaudio. Ведь для 45 м2 вы, возможно, опять вернётесь к теме акустики, когда ещё денежка заведётся  :)
Так что, будете в Москве, прослушайте и этот младший Primare с какими-нибудь напольными Динами - Excite X32 или DM 3/7, будет вам тема для размышления.
Удачи.
ну не сказал бы что на ура ! и что с любой 4 омной ! все в меру ! с уважением !
Интересно, существует ли хоть одна ситуация, когда бы StSlav не посоветовал бы Dynaudio и Primare?
думаю мы не дождемся такой ситуации :) :):) как не крути ! может просто любимые цифры 2/6 2/7 21/22 ? ! stslav без обид просто настроение хорошее :) да юрий сергеев меня веселит в другой теме своими странными письмами !
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!