0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

АС к Onkyo TX-NR709

Выбираю акустику к ресиверу Onkyo TX-NR709.
Комната 20 кв.м.
Кино/музыка: 70/30
Музыка: инструментальная музыка, рок

Склоняюсь к комплекту
Focal-JMlab Chorus 816 V
Focal-JMlab Chorus CC 800 V
Focal-JMlab Chorus 806 V
+ сабвуфер(возможно Velodyne CHT-10Q)

Нормально ли заиграет данный комплект с моим ресивером? Возможно ли прослушать у вас в комнате прослушивания такой комплект?
Может быть можете порекомендовать другие варианты для Onkyo 70x(например, некоторые рекомендуют ELAC)?
Сам выбираю себе АС к Онкио 1007 и пока остановился на Элак 244, переслушал с ресами Онкио разные АС (Фокалы 716/826, BW СМ7, Dynaudio Х16/32, ProAC 110, Polk audio Рти7, MA рх6, Elac 244/247 от 35 до 85 т.р. за пару) только элак на мой взгляд отлично отыграли всевозможные музыкальные жанры, Динаудио Х16 на тяжелой музыке еще как-то конкурировали за счет более низкой стоимости, но на треке Аэросмит безоговорочно слили Элакам. 247 конечно поувесистей звучат чем 244, но там цена уже для меня высоковата. Рекомендую Элак! В 709 по идее должен быть би-амп, как раз Элаки позволяют так подключиться. По сабу в 20 м лучше Велик 12, но если экономить то 10 тоже справится. С кино многие АС справятся, тут хороший саб важнее.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!