0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор акустики

Доброго времени суток. Прошу помощи с выбором акустики. Сам я полный новичок. Комната 18м, хочу пока что две напольные колонки, к ним ресивер (но как я понял сначала нужно выбрать колонки). Потом планирую со временем до 5.1 собрать. Соотношение кино\музыка будет 60\40. Я не гурман в данном вопросе, желание только, чтобы на большой громкости музыка оставалась музыкой, а не начинало все хрипеть.
Бюджет на колонки скромный - 15к рублей. Можно сразу связку рес+АС, бюджет 30к. Опять же я новичок, до этого были только микролабы от компа, а потому думаю устроят многие варианты))) Спасибо.
Акустику посмотрите такую [url=https://www.pult.ru/product/10156.htm]https://www.pult.ru/product/10156.htm[/url] или интересный вариант на распродаже [url=https://www.pult.ru/product/54678.htm]https://www.pult.ru/product/54678.htm[/url] ресивер [url=https://www.pult.ru/product/50268.htm]https://www.pult.ru/product/50268.htm[/url] под Элаки было бы отлично [url=https://www.pult.ru/product/41288.htm]https://www.pult.ru/product/41288.htm[/url] .
Мне больше по $ подходит первый вариант, да и читал тут похожие темы, новички остаются довольны даймондами. Спасибо! Теперь нужно послушать еще))
Пожалуйста, удачи.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!